
Power Integrations
536 Produkte angezeigt für Power Integrations
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5721
- Herst. Teile-Nr. TOP258PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 2.9Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 93.00
CHF 1.86/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-5693
- Herst. Teile-Nr. TNY280PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 4.5Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 60.60
CHF 1.212/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-5627
- Herst. Teile-Nr. LNK363PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 54Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 27.10
CHF 0.542/Stück
Nur noch Restbestände
Power Integrations LNK364 1 Leistungsschalter-IC Off Liner Rücklauf-Wandler 45 Ω 8-Pin 1 Ausg. DIP-B
- RS Best.-Nr. 146-5630
- Herst. Teile-Nr. LNK364PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters Rücklauf-Wandler
- Einschaltwiderstand RdsOn 45Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 35.50
CHF 0.71/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 146-5631
- Herst. Teile-Nr. LNK364GN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 45Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 38.15
CHF 0.763/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5622
- Herst. Teile-Nr. LNK362PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 88Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 32.05
CHF 0.641/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-5632
- Herst. Teile-Nr. TNY274PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 48Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 36.55
CHF 0.731/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-5679
- Herst. Teile-Nr. TNY279PN
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 6.7Ω
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 50.40
CHF 1.008/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-6802
- Herst. Teile-Nr. SEN012DG-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Off Liner
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 680.00
CHF 0.272/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-9566
- Herst. Teile-Nr. BRD1261C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.48
CHF 1.896/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-5402
- Herst. Teile-Nr. BRD1265C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor , AC
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Hochbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 2'350.00
CHF 1.175/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 159-2356
- Herst. Teile-Nr. INN3168C-H101-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.68
CHF 1.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 158-5339
- Herst. Teile-Nr. INN3268C-H202-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 2'720.00
CHF 1.36/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 159-2337
- Herst. Teile-Nr. INN3166C-H101-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.38
CHF 1.38/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 158-5348
- Herst. Teile-Nr. INN3672C-H601-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 1'462.00
CHF 0.731/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 159-2318
- Herst. Teile-Nr. INN3164C-H101-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 1.03
CHF 1.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-5952
- Herst. Teile-Nr. INN3865C-H801-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 24
- Länge 9.4mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 21.26
CHF 2.126/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 232-5958
- Herst. Teile-Nr. INN3878C-H801-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 24
- Länge 9.4mm
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 4'684.00
CHF 2.342/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-5956
- Herst. Teile-Nr. INN3870C-H801-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 24
- Länge 9.4mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.32
CHF 5.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 159-2326
- Herst. Teile-Nr. INN3165C-H101-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 12.24
CHF 12.24/Stück



















