Prowave
Prowave
36 Produkte angezeigt für Prowave
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 204-871
- Herst. Teile-Nr. 400ER080-S
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 16.22
CHF 16.22/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-888
- Herst. Teile-Nr. 400ST100
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R100
- Maximale Versorgungsspannung 10V eff.
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.97
CHF 5.97/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-881
- Herst. Teile-Nr. 400ST160
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R160
- Maximale Versorgungsspannung 20V eff.
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 11.28
CHF 5.64/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-868
- Herst. Teile-Nr. 400PT16P
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400PT160
- Gehäusematerial Kunststoff, Aluminium
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 11.86
CHF 5.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-875
- Herst. Teile-Nr. 250SR160
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 250ST/R160
- Maximale Versorgungsspannung 20V eff.
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 11.71
CHF 5.855/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-860
- Herst. Teile-Nr. FS-2513P
- Marke Prowave
- Produkt Typ Elektronischer Signalgeber
- Montageart Leiterplattenmontage
- Maximale Betriebstemperatur 60°C
- Serie FS
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 7.18
CHF 3.59/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-854
- Herst. Teile-Nr. M165D25-2
- Marke Prowave
- Produkt Typ Elektronischer Signalgeber
- Montageart Frei hängend
- Maximale Betriebstemperatur 45°C
- Serie M165
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.69
CHF 12.69/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-857
- Herst. Teile-Nr. PW0268
- Marke Prowave
- Produkt Typ Näherungsschalter
- Zubehörtyp Ultraschall-Sonar-Entfernungsmessung IC
- Serie PW
- Breite 0.069mm
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 12.06
CHF 6.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-878
- Herst. Teile-Nr. 250SR180
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 250ST/R180
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.99
CHF 5.99/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-893
- Herst. Teile-Nr. 328ET250
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 328ET/R250
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.76
CHF 13.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-876
- Herst. Teile-Nr. 250ST180
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 250ST/R180
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.99
CHF 5.99/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-872
- Herst. Teile-Nr. 400EP25U
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Gehäusematerial Aluminium
- Betriebstemperatur min. 30°C
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 14.85
CHF 14.85/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-897
- Herst. Teile-Nr. 400ER18S
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.17
CHF 15.17/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-884
- Herst. Teile-Nr. 400SR16P
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R160
- Maximale Versorgungsspannung 20V eff.
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 10.56
CHF 5.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-896
- Herst. Teile-Nr. 400ET18S
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Maximale Erfassungsreichweite 400cm
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.14
CHF 12.14/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-879
- Herst. Teile-Nr. 328ST160
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 328ST/R160
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 11.57
CHF 5.785/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-882
- Herst. Teile-Nr. 400SR160
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R160
- Maximale Versorgungsspannung 20V eff.
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 11.28
CHF 5.64/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-852
- Herst. Teile-Nr. 400EP14D
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Maximale Versorgungsspannung 20V
- Betriebstemperatur min. 30°C
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.55
CHF 13.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-891
- Herst. Teile-Nr. 400SR10B
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R100
- Maximale Versorgungsspannung 10V eff.
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.44
CHF 6.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-890
- Herst. Teile-Nr. 400SR100
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R100
- Maximale Versorgungsspannung 10V eff.
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.97
CHF 5.97/Stück



















