Prowave
Prowave
36 Produkte angezeigt für Prowave
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-885
- Herst. Teile-Nr. 400ST120
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R120
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 11.80
CHF 5.90/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-880
- Herst. Teile-Nr. 328SR160
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 328ST/R160
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 11.56
CHF 5.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-874
- Herst. Teile-Nr. 250ST160
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 250ST/R160
- Maximale Versorgungsspannung 20V
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 11.71
CHF 5.855/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-853
- Herst. Teile-Nr. 500MB120
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Serie 500MB120
- Maximale Versorgungsspannung 20V eff.
- Betriebstemperatur min. -20°C
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.24
CHF 17.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-850
- Herst. Teile-Nr. 400EP18A
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Maximale Versorgungsspannung 20V
- Betriebstemperatur min. 30°C
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.69
CHF 12.69/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-898
- Herst. Teile-Nr. 400PT160
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400PT160
- Gehäusematerial Kunststoff, Aluminium
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.17
CHF 6.17/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-887
- Herst. Teile-Nr. 400SR120
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R120
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 11.80
CHF 5.90/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-865
- Herst. Teile-Nr. K4000005
- Marke Prowave
- Produkt Typ Printtrafo, Trafo
- Anzahl der Ausgänge 1
- Länge 8.3mm
- Breite 8.3mm
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 7.41
CHF 1.482/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-869
- Herst. Teile-Nr. 400EP125-NBPN
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Maximale Versorgungsspannung 20V
- Betriebstemperatur min. 30°C
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 18.35
CHF 18.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-856
- Herst. Teile-Nr. SRM400
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Ausgangstyp Digital
- Serie SRM400
- Länge 27.9mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 43.76
CHF 43.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-863
- Herst. Teile-Nr. K4000004
- Marke Prowave
- Produkt Typ Printtrafo, Trafo
- Anzahl der Ausgänge 1
- Länge 8.3mm
- Breite 10mm
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 5.93
CHF 1.186/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-894
- Herst. Teile-Nr. 328ER250
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 328ET/R250
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.76
CHF 13.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-900
- Herst. Teile-Nr. 400PT120
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400PT120
- Maximale Versorgungsspannung 20V eff.
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.59
CHF 6.59/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-866
- Herst. Teile-Nr. K4000002
- Marke Prowave
- Produkt Typ Printtrafo, Trafo
- Länge 8.3mm
- Montageart Durchsteckmontage
- Betriebstemperatur min. -10°C
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 5.93
CHF 1.186/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-859
- Herst. Teile-Nr. S40000
- Marke Prowave
- Produkt Typ Näherungsschalter
- Zubehörtyp Quarz
- Serie S4
- Durchmesser 3mm
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 10.28
CHF 2.056/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-862
- Herst. Teile-Nr. K4000001
- Marke Prowave
- Produkt Typ Printtrafo, Trafo
- Anzahl der Ausgänge 1
- Länge 8.3mm
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 7.41
CHF 1.482/Stück















