Rubycon
890 Produkte angezeigt für Rubycon
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-9038
- Herst. Teile-Nr. 25ZLH3300MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 2.84
CHF 1.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7422
- Herst. Teile-Nr. 25ZLG220MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 5.45
CHF 0.218/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7576
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH1500MEFC12.5X30
- Marke Rubycon
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.69
CHF 1.138/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 751-1162
- Herst. Teile-Nr. 450BXC15MEFC12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 15μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Montageart Radial, Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.29
CHF 1.658/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 763-9438P
- Herst. Teile-Nr. 35PK1000MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 3.42
CHF 0.684/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7208
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZL1000MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.50
CHF 0.35/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7510
- Herst. Teile-Nr. 16ZLH4700MEFC16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 3.22
CHF 1.61/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7557
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH470MEFC10X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.59
CHF 0.559/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7532
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH47MEFCT5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 8.85
CHF 0.177/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7251
- Herst. Teile-Nr. 16ZL470MEFC8X16
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.70
CHF 0.47/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 763-9400
- Herst. Teile-Nr. 16PK2200MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.11
CHF 0.622/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7183
- Herst. Teile-Nr. 25YXJ1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.11
CHF 0.622/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 763-9425
- Herst. Teile-Nr. 25PK470MEFC8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.89
CHF 0.189/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 725-8975
- Herst. Teile-Nr. 35ZLJ100M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.61
CHF 0.161/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-8962
- Herst. Teile-Nr. 25ZLJ1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.65
CHF 0.73/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-8277
- Herst. Teile-Nr. 25YXF220M8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 1.61
CHF 0.322/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 749-7341
- Herst. Teile-Nr. 350BXC47MEFC16X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 350V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.18
CHF 2.09/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 751-1131
- Herst. Teile-Nr. 400BXC3R3MEFC10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 3.3μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.88
CHF 0.488/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7450
- Herst. Teile-Nr. 6.3ZLH2200MEFC10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.05
CHF 0.305/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-7932
- Herst. Teile-Nr. 35ZLH47MEFCT5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (2000 Stück, auf einem Band mit 2000)
CHF 134.00
CHF 0.067/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan













