Rubycon
891 Produkte angezeigt für Rubycon
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4101
- Herst. Teile-Nr. 6.3YXF1000M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.85
CHF 0.37/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4296P
- Herst. Teile-Nr. 50YXF2.2M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 2.2μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.38
CHF 0.276/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-8227P
- Herst. Teile-Nr. 10YXF10000M18X35.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 10000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 16.50
CHF 3.30/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-7820
- Herst. Teile-Nr. 25YXF4700M18X35.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 14.77
CHF 2.954/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-8110P
- Herst. Teile-Nr. 100YXF330M16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 9.29
CHF 1.858/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-7943
- Herst. Teile-Nr. 63YXF220M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.36
CHF 0.672/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-7921
- Herst. Teile-Nr. 63YXF47M8X11.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.49
CHF 0.298/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-7820P
- Herst. Teile-Nr. 25YXF4700M18X35.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 14.77
CHF 2.954/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4195P
- Herst. Teile-Nr. 16YXF470M10X12.5
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 2.98
CHF 0.596/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-8261
- Herst. Teile-Nr. 25YXF100M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.85
CHF 0.37/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-8126P
- Herst. Teile-Nr. 10YXF100M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.37
CHF 0.274/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-7971P
- Herst. Teile-Nr. 63YXF470M12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 5.21
CHF 1.042/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-8261P
- Herst. Teile-Nr. 25YXF100M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.85
CHF 0.37/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-8019P
- Herst. Teile-Nr. 100YXF2.2M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 2.2μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 0.68
CHF 0.136/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4331
- Herst. Teile-Nr. 50YXF22M5X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 0.64
CHF 0.128/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-7870
- Herst. Teile-Nr. 35YXF1000M12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.02
CHF 1.404/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-8182
- Herst. Teile-Nr. 10YXF3300M12.5X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.51
CHF 0.902/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Rubycon YXF Durchsteckmontage Kondensator 47 μF Lot ±20 % / 50V dc, Ø 6.3 mm x 11 mm x 11 mm, 105 °C
- RS Best.-Nr. 224-4353
- Herst. Teile-Nr. 50YXF47M6.3X11
- Marke Rubycon
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.71
CHF 0.342/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-4410P
- Herst. Teile-Nr. 50YXF1000M16X25
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 8.91
CHF 1.782/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 224-4218
- Herst. Teile-Nr. 16YXF1000M10X20
- Marke Rubycon
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.35
CHF 0.87/Stück
1938-1, Nishi-Minowa Ina City, Nagano, 399-4593, Japan













