
Skyworks Solutions Inc
411 Produkte angezeigt für Skyworks Solutions Inc
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 753-2359
- Herst. Teile-Nr. Si8621BD-B-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 150Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.94
CHF 1.94/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-1987P
- Herst. Teile-Nr. Si5351A-B-GT
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Funktionsgenerator IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 3.80
CHF 0.76/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 795-1453
- Herst. Teile-Nr. Si8261ACA-C-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Isolierter Gattertreiber
- Maximale Versorgungsspannung 3V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 8.03
CHF 0.803/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 273-1994
- Herst. Teile-Nr. SI8271GB-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 2.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 18ns
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
CHF 181.536
CHF 1.891/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-9835
- Herst. Teile-Nr. SI8420BB-D-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 150Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
CHF 98.976
CHF 1.031/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 753-2529
- Herst. Teile-Nr. Si8660BA-B-IS1
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Anzahl der Kanäle 6
- Datenrate max. 150Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.35
CHF 4.35/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 901-3976P
- Herst. Teile-Nr. Si8920BC-IP
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Isolierter Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 12.68
CHF 6.34/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-2003P
- Herst. Teile-Nr. SI8274GB1-IS1
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 2.5A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.04
CHF 5.04/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-9952
- Herst. Teile-Nr. SI8261ACA-C-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Isolierter Gattertreiber
- Maximale Versorgungsspannung 3V
- Minimale Versorgungsspannung 5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
CHF 76.992
CHF 0.802/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 880-6976
- Herst. Teile-Nr. Si5341A-D-GM
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Frequenzsynthesizer
- Ausgangsfrequenz max. 712.5MHz
- Logikpegel am Ausgang CMOS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 26.96
CHF 26.96/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-1987
- Herst. Teile-Nr. Si5351A-B-GT
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Funktionsgenerator IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.80
CHF 0.76/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-0204
- Herst. Teile-Nr. SI8920BC-IP
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Isolierter Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 162.55
CHF 3.251/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 796-0120P
- Herst. Teile-Nr. Si53304-B-GM
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 11.33
CHF 5.665/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 753-2393P
- Herst. Teile-Nr. Si8631BD-B-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Anzahl der Kanäle 3
- Datenrate max. 150Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.04
CHF 2.04/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-9950
- Herst. Teile-Nr. SI8261ABC-C-IP
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Isolierter Gattertreiber
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 126.60
CHF 2.532/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 905-3864
- Herst. Teile-Nr. Si8641ET-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 150Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC W
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.34
CHF 1.67/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 753-2355P
- Herst. Teile-Nr. Si8621BC-B-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Anzahl der Kanäle 2
- Datenrate max. 150Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.24
CHF 2.24/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 273-1988
- Herst. Teile-Nr. SI8261BCC-C-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
CHF 151.584
CHF 1.579/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 168-9961
- Herst. Teile-Nr. SI8261BBC-C-IS
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 8.5ns
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
CHF 110.016
CHF 1.146/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 143-8552
- Herst. Teile-Nr. Si88xxxISO-KIT
- Marke Skyworks Solutions Inc
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Zur Verwendung mit Industrielle Automatisierungssysteme, Hybrid- und Elektrofahrzeuge, Isolierte Netzteile, Wechselrichter, Datenerfassungssysteme, Motorsteuerungssysteme, SPS, Dezentrale Steuerungssysteme
- Vorgestelltes Gerät Si88x4x
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.66
CHF 17.66/Stück












