Auf Lager
- RS Best.-Nr. 362-252
- Herst. Teile-Nr. SYJ3120-6G-M3-Q
- Marke SMC
- Produkt Typ Magnetventil
- Anschlussgröße M3 x 0.5
- Anschlusstyp Buchse
- Montageart Gehäuseanschluss, Direkt
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 57.75
CHF 57.75/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-8076
- Herst. Teile-Nr. AMD350C-F04D
- Marke SMC
- Anschlussgröße 1/2 in
- Produkt Typ Pneumatikabtrennung
- Durchflussrate max. 16.66L/s
- Subtyp Ölabscheider
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 129.48
CHF 129.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 255-2904
- Herst. Teile-Nr. Y300T-D
- Marke SMC
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.86
CHF 4.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 176-5414
- Herst. Teile-Nr. ZH07DSA-06-06-06
- Marke SMC
- Produkt Typ Vakuumerzeuger
- Normen/Zulassungen RoHS, ISO8573-1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 20.30
CHF 20.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 270-4978
- Herst. Teile-Nr. TU1065BU1-20
- Marke SMC
- Produkt Typ Flexibler Schlauch
- Innendurchmesser 6.5mm
- Außendurchmesser 10mm
- Material Polyurethan
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 56.63
CHF 56.63/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-0637
- Herst. Teile-Nr. KRT08-00
- Marke SMC
- Merkmale Chemikalienbeständig
- Produkt Typ Pneumatik T-Stück
- Serie KR
- Subtyp T-Verbindungsstück
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 72.10
CHF 72.10/Beutel
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 893-8436
- Herst. Teile-Nr. VXZ232DGK
- Marke SMC
- Merkmale Servounterstützung
- Produkt Typ Magnetventil
- Versorgungsspannung 24V dc
- Anzahl der Anschlüsse 2
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 106.32
CHF 106.32/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-5361
- Herst. Teile-Nr. KQ2L06-02AS
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe R 1/4 Zoll
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard R
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 18.20
CHF 3.64/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-6519
- Herst. Teile-Nr. VHK2A-04F-04FR
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatik-Steuerventil, manuell
- Steuerungsmechanismus Knopf
- Anschluss - Gewindestandard Einsteck-Anschluss
- Anschlussgröße One-Touch Fitting 4 mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.31
CHF 11.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-5370
- Herst. Teile-Nr. KQ2L06-M5A
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe M5
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard Metrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 19.95
CHF 3.99/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 743-6541
- Herst. Teile-Nr. KQB2L06-01S
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe R 1/8 Zoll
- Serie KQB2
- Anschluss - Gewindestandard R
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.85
CHF 4.85/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-1218
- Herst. Teile-Nr. TH0604N-20
- Marke SMC
- Produkt Typ Flexibler Schlauch
- Innendurchmesser 4mm
- Außendurchmesser 6mm
- Material Fluoriertes Ethylen-Propylen
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 181.24
CHF 181.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-5349
- Herst. Teile-Nr. KQ2L04-M6A
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe M6 x 1
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard Metrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 18.50
CHF 3.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 646-470
- Herst. Teile-Nr. MGP20-Z-PS
- Marke SMC
- Inhalt des Sets Dichtung A, B, Kolbendichtung, Standdichtung
- Zur Verwendung mit Zylinder
- Produkt Typ Geführte Luftzylinder
- Serie MGP
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.60
CHF 6.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 850-8779
- Herst. Teile-Nr. AN302-03
- Marke SMC
- Anschlussgröße 3/8 in R
- Produkt Typ Pneumatischer Schalldämpfer
- Material Polyvinylfluorid
- Serie AN
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.84
CHF 11.84/Stück
Auf Lager
SMC Pneumatik-Schalter D-C7 2-Draht-Kabel mit offenem Ende Stirnband Reed 100V ac LED Signalleuchten
- RS Best.-Nr. 263-9240
- Herst. Teile-Nr. D-C73L
- Marke SMC
- Merkmale LED Signalleuchten
- Produkt Typ Pneumatik-Schalter
- Serie D-C7
- Elektrischer Anschluss Typ 2-Draht-Kabel mit offenem Ende
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 24.27
CHF 24.27/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 255-4303
- Herst. Teile-Nr. CQ2B12-10SM
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatik-Kompaktzylinder
- Serie CQ2
- Bohrungsdurchmesser 10mm
- Funktion Doppeltwirkend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 24.71
CHF 24.71/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 827-2054
- Herst. Teile-Nr. AFD20P-060AS
- Marke SMC
- Filtergröße 0.3μm
- Produkt Typ Ersatz-Filterelement
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 14.80
CHF 14.80/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 280-9128
- Herst. Teile-Nr. AS1201FG-M5-06A
- Marke SMC
- Eingangs-Anschluss Typ M5
- Produkt Typ Pneumatik Winkel-Gewindeadapter
- Subtyp Drehzahlregelung
- Eingangsanschluss Größe M5 x 0.8
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.08
CHF 17.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-9121
- Herst. Teile-Nr. AS1002F-06A
- Marke SMC
- Ausgangsanschluss Typ Rohr
- Eingangs-Anschluss Typ Rohr
- Produkt Typ Drehzahlregelung
- Subtyp Drehzahlregler mit One-Touch-Anschluss
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.26
CHF 10.26/Stück




















