Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 510-020
- Herst. Teile-Nr. 332333-000
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Rundsteckverbinder Rückgehäuse
- Zur Verwendung mit Steckverbinder
- Gehäusegröße 19/F
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 294.96
CHF 294.96/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-2940
- Herst. Teile-Nr. 316454-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabelklemme
- Farbe Schwarz
- Länge 20mm
- Serie Mini-Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 4'075.00
CHF 0.815/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-3870
- Herst. Teile-Nr. 62734-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabelschuh Rundstecker
- Serie 62734
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Gender Stecker
Zwischensumme (1 Packung mit 18000 Stück)
CHF 4'338.39
CHF 4'338.39/Packung
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 795-1930
- Herst. Teile-Nr. 324227
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabelschuh Rundstecker
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 17.75
CHF 0.71/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 471-349
- Herst. Teile-Nr. 069137-000
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gehäuse
- Gender Steckverbinders A Buchse
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
- Steckergröße A 22 mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 474.60
CHF 474.60/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-386
- Herst. Teile-Nr. T4082102003-000
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Verteiler
- Gender Steckverbinders A Buchse
- Steckergröße A M8
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
CHF 313.84
CHF 313.84/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 311-9810
- Herst. Teile-Nr. 710025-5
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie XCT
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 18mm
Zwischensumme (1 Box mit 25 Stück)
CHF 106.66
CHF 106.66/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 457-5233
- Herst. Teile-Nr. 160138
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 186.10
CHF 1.861/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-1790
- Herst. Teile-Nr. 50334
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie Solistrand
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 3.55mm
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
CHF 54.95
CHF 1.099/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 397-5654
- Herst. Teile-Nr. 321885
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie STRATO-THERM
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 5.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 14.96
CHF 1.496/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-5492
- Herst. Teile-Nr. 324043
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie TERMINYL
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.60
CHF 4.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-2273
- Herst. Teile-Nr. 2-320561-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
CHF 38.85
CHF 0.777/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5485
- Herst. Teile-Nr. 130014
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Maximale Drahtgröße AWG 16AWG
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 22.30
CHF 0.223/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5488
- Herst. Teile-Nr. 130054
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 11.91mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 29.00
CHF 0.29/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-0239
- Herst. Teile-Nr. 1-320551-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.76
CHF 0.752/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 825-2161
- Herst. Teile-Nr. 55654-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Polyvinylchlorid
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.59
CHF 3.59/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-2060
- Herst. Teile-Nr. 35362
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Polyvinylchlorid
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
CHF 91.45
CHF 1.829/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 795-808
- Herst. Teile-Nr. 2-34104-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie SOLISTRAND
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Innendurchmesser Anschlussring 3.02mm
Zwischensumme (1 Packung mit 300 Stück)
CHF 215.45
CHF 215.45/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-325
- Herst. Teile-Nr. 41409
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Innendurchmesser Anschlussring 3.25mm
- Maximale Drahtgröße AWG 20AWG
Zwischensumme (1 Rolle mit 25000 Stück)
CHF 5'186.65
CHF 5'186.65/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-6193
- Herst. Teile-Nr. 160075
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuhe
- Serie Solistrand
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 16.66mm
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
CHF 144.00
CHF 1.44/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















