Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-5492
- Herst. Teile-Nr. 324043
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie TERMINYL
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.60
CHF 4.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-2273
- Herst. Teile-Nr. 2-320561-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 38.85
CHF 0.777/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5485
- Herst. Teile-Nr. 130014
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Maximale Drahtgröße AWG 16AWG
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 22.30
CHF 0.223/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5488
- Herst. Teile-Nr. 130054
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 11.91mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 29.00
CHF 0.29/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-0239
- Herst. Teile-Nr. 1-320551-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.76
CHF 0.752/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 825-2161
- Herst. Teile-Nr. 55654-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Polyvinylchlorid
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.59
CHF 3.59/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-2060
- Herst. Teile-Nr. 35362
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Polyvinylchlorid
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 91.45
CHF 1.829/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 795-808
- Herst. Teile-Nr. 2-34104-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie SOLISTRAND
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Innendurchmesser Anschlussring 3.02mm
Zwischensumme (300 Stück, in einer Packung mit 300)
CHF 215.45
CHF 215.45/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-325
- Herst. Teile-Nr. 41409
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Innendurchmesser Anschlussring 3.25mm
- Maximale Drahtgröße AWG 20AWG
Zwischensumme (25000 Stück, auf einer Rolle mit 25000)
CHF 5'186.65
CHF 5'186.65/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-6193
- Herst. Teile-Nr. 160075
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuhe
- Serie Solistrand
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 16.66mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
CHF 144.00
CHF 1.44/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 136-1663
- Herst. Teile-Nr. 322733
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie STRATO-THERM
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 11.91mm
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 1'034.22
CHF 1'034.22/Box
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-6194
- Herst. Teile-Nr. 31887
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 235.86
CHF 235.86/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-9153
- Herst. Teile-Nr. 323062
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie STRATO-THERM
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 9.53mm
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
CHF 265.50
CHF 0.531/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-1930
- Herst. Teile-Nr. 2-320569-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
CHF 445.00
CHF 0.89/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-3291
- Herst. Teile-Nr. 50981
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie Solistrand
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 19.05mm
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 714.45
CHF 714.45/Box
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-5788
- Herst. Teile-Nr. 31091
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie Budget
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 5.54mm
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
CHF 183.04
CHF 183.04/Beutel
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-4757
- Herst. Teile-Nr. 321275
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie Solistrand
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 13.87mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
CHF 478.80
CHF 4.788/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8638
- Herst. Teile-Nr. 35669
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie Solistrand
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 31.75mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
CHF 243.00
CHF 2.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9399
- Herst. Teile-Nr. 34160
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuhe
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 143.38
CHF 143.38/Box
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-4793
- Herst. Teile-Nr. 34487
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie Solistrand
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 10.69mm
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
CHF 249.00
CHF 0.498/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















