Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8866
- Herst. Teile-Nr. 182922-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 468.30
CHF 4.683/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 164-1576
- Herst. Teile-Nr. 206151-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 37
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 627.00
CHF 6.27/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 161-3930
- Herst. Teile-Nr. 2-1437719-4
- Marke TE Connectivity
Zwischensumme (1 Box mit 25 Stück)
CHF 857.15
CHF 34.286/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 162-1601
- Herst. Teile-Nr. 206612-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 22
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 860.10
CHF 8.601/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-4671
- Herst. Teile-Nr. 1838277-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
CHF 367.925
CHF 14.717/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8606
- Herst. Teile-Nr. 3-1437719-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Subminiature
Zwischensumme (1 Box mit 25 Stück)
CHF 1'391.075
CHF 55.643/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9418
- Herst. Teile-Nr. 206705-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 732.50
CHF 7.325/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-0236
- Herst. Teile-Nr. 1838274-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
CHF 952.00
CHF 19.04/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-2205
- Herst. Teile-Nr. 2-2172092-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
- Steckergröße M8
Zwischensumme (1 Schale mit 20 Stück)
CHF 237.38
CHF 11.869/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-0758
- Herst. Teile-Nr. 206150-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 37
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
CHF 172.93
CHF 17.293/Stück
Auf Lager
TE Connectivity M12 15 mm M12 Rundsteckverbinder Stecker 4-polig Stecker 5A Frontplattenmontage IP67
- RS Best.-Nr. 164-0250
- Herst. Teile-Nr. 1838893-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
CHF 857.00
CHF 17.14/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8349
- Herst. Teile-Nr. 205840-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 28
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 783.90
CHF 7.839/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-8562
- Herst. Teile-Nr. 206426-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 823.10
CHF 8.231/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8348
- Herst. Teile-Nr. 205838-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 758.70
CHF 7.587/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8563
- Herst. Teile-Nr. 206486-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 746.00
CHF 7.46/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-7444
- Herst. Teile-Nr. 211770-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 19
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 1'681.90
CHF 16.819/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-0237
- Herst. Teile-Nr. 1838274-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
CHF 946.55
CHF 18.931/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-3904
- Herst. Teile-Nr. 208459-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
CHF 763.09
CHF 76.309/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-8602
- Herst. Teile-Nr. 9-1437719-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Subminiature
Zwischensumme (1 Box mit 25 Stück)
CHF 720.95
CHF 28.838/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-7703
- Herst. Teile-Nr. 1-213826-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Schale mit 24 Stück)
CHF 633.336
CHF 26.389/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland
















