Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8559
- Herst. Teile-Nr. 206152-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 28
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 1'308.30
CHF 13.083/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-0288
- Herst. Teile-Nr. 6-1437719-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Subminiature
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
CHF 632.75
CHF 25.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8558
- Herst. Teile-Nr. 206136-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 1'030.30
CHF 10.303/Stück
Nicht verfügbar
- RS Best.-Nr. 164-0238
- Herst. Teile-Nr. 1838275-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel, Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 796.00
CHF 15.92/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-9150
- Herst. Teile-Nr. 1445816-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
CHF 1'526.90
CHF 15.269/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8564
- Herst. Teile-Nr. 206486-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 800.60
CHF 8.006/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 164-9469
- Herst. Teile-Nr. 9-1437719-9
- Marke TE Connectivity
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
CHF 489.225
CHF 19.569/Stück
Vorübergehend ausverkauft
TE Connectivity M12 15 mm M12 Rundsteckverbinder Stecker 5-polig Stecker 5A Frontplattenmontage IP67
- RS Best.-Nr. 164-0251
- Herst. Teile-Nr. 1838893-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
CHF 984.30
CHF 19.686/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-2018
- Herst. Teile-Nr. 1-2315715-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 200.57
CHF 200.57/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-7748
- Herst. Teile-Nr. 213729-9
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (24 Stück, in einer Schale mit 24)
CHF 638.208
CHF 26.592/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8560
- Herst. Teile-Nr. 206226-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 849.00
CHF 8.49/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-1687
- Herst. Teile-Nr. 8-1437719-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Subminiature
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
CHF 549.70
CHF 21.988/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8556
- Herst. Teile-Nr. 205841-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 774.00
CHF 7.74/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-0836
- Herst. Teile-Nr. 796190-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Stück, in einem Beutel mit 1)
CHF 22.34
CHF 22.34/Beutel
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8561
- Herst. Teile-Nr. 206227-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (150 Stück, in einem Beutel mit 150)
CHF 1'076.85
CHF 7.179/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8651
- Herst. Teile-Nr. 5-1437719-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Subminiature
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
CHF 1'089.05
CHF 43.562/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8605
- Herst. Teile-Nr. 3-1437719-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Subminiature
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
CHF 1'276.675
CHF 51.067/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-0835
- Herst. Teile-Nr. 788159-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Stück, in einem Beutel mit 1)
CHF 13.72
CHF 13.72/Beutel
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-2016
- Herst. Teile-Nr. 1-2315714-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 156.56
CHF 156.56/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 817-052
- Herst. Teile-Nr. 2101677-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 40
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Stecker / Buchse Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 344.58
CHF 344.58/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland















