Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5436
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J121RBTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 121Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
CHF 795.00
CHF 0.159/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5563
- Herst. Teile-Nr. 3550150RJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 150Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 374.00
CHF 0.374/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5425
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J56R2BTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 56.2Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
CHF 795.00
CHF 0.159/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5819
- Herst. Teile-Nr. 350262RFT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 62Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
CHF 308.00
CHF 0.154/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5776
- Herst. Teile-Nr. 35026R8FT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 6.8Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 2010
- Toleranz ±1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
CHF 540.00
CHF 0.27/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5594
- Herst. Teile-Nr. 355047KJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 47kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 374.00
CHF 0.374/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5445
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J332RBTD
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 332Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
- Toleranz ±0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
CHF 1'045.00
CHF 0.209/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5499
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J49K9BTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 49.9kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
CHF 765.00
CHF 0.153/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5660
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J40R2BTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 40.2Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 87.75
CHF 0.351/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5772
- Herst. Teile-Nr. 35025R6FT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 5.6Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 2010
- Toleranz ±1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
CHF 552.00
CHF 0.276/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5590
- Herst. Teile-Nr. 355022KJT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 22kΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 471.00
CHF 0.471/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5444
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J301RBTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 301Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
CHF 1'295.00
CHF 0.259/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5544
- Herst. Teile-Nr. 35505R6JT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 5.6Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 630.00
CHF 0.63/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5538
- Herst. Teile-Nr. 35501R8JT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 1.8Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 630.00
CHF 0.63/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5455
- Herst. Teile-Nr. 3-2176370-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 866Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
CHF 795.00
CHF 0.159/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5616
- Herst. Teile-Nr. 35501M8JT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 1.8MΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 508.00
CHF 0.508/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5770
- Herst. Teile-Nr. 35025R1FT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 5.1Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 2010
- Toleranz ±1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
CHF 520.00
CHF 0.26/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5792
- Herst. Teile-Nr. 350215RFT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 15Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 2010
- Toleranz ±1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
CHF 390.00
CHF 0.195/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5492
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J24K9BTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 24.9kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
CHF 1'115.00
CHF 0.223/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5768
- Herst. Teile-Nr. 35024R3FT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 4.3Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 2010
- Toleranz ±1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
CHF 540.00
CHF 0.27/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland




















