Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5590
- Herst. Teile-Nr. 355022KJT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 22kΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 471.00
CHF 0.471/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5444
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J301RBTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 301Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
CHF 1'295.00
CHF 0.259/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5544
- Herst. Teile-Nr. 35505R6JT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 5.6Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 630.00
CHF 0.63/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5538
- Herst. Teile-Nr. 35501R8JT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 1.8Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 630.00
CHF 0.63/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5455
- Herst. Teile-Nr. 3-2176370-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 866Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
CHF 795.00
CHF 0.159/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5616
- Herst. Teile-Nr. 35501M8JT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 1.8MΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 508.00
CHF 0.508/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5770
- Herst. Teile-Nr. 35025R1FT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 5.1Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 2010
- Toleranz ±1 %
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 520.00
CHF 0.26/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5792
- Herst. Teile-Nr. 350215RFT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 15Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 2010
- Toleranz ±1 %
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 390.00
CHF 0.195/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5492
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J24K9BTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 24.9kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
CHF 1'115.00
CHF 0.223/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5768
- Herst. Teile-Nr. 35024R3FT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 4.3Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 2010
- Toleranz ±1 %
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 540.00
CHF 0.27/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-5815
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1E332RBTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 332Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
CHF 163.75
CHF 0.655/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5781
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1J121RBTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 121Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
CHF 82.25
CHF 0.329/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5545
- Herst. Teile-Nr. 35506R8JT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 6.8Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 517.00
CHF 0.517/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5603
- Herst. Teile-Nr. 3550220KJT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 220kΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 471.00
CHF 0.471/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5550
- Herst. Teile-Nr. 355015RJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 15Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 374.00
CHF 0.374/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5595
- Herst. Teile-Nr. 355056KJT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 56kΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 471.00
CHF 0.471/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5576
- Herst. Teile-Nr. 35501K8JT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 1.8kΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 471.00
CHF 0.471/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5664
- Herst. Teile-Nr. RQ73C1E2K0BTD
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
CHF 90.00
CHF 0.36/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5565
- Herst. Teile-Nr. 3550220RJT
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 220Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 4320
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 471.00
CHF 0.471/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-5537
- Herst. Teile-Nr. 35501R5JT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1.5Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 517.00
CHF 0.517/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland




















