Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5305
- Herst. Teile-Nr. 640383-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie MTA-156
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 7A
Zwischensumme (1 Packung mit 2000 Stück)
CHF 876.00
CHF 0.438/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5307
- Herst. Teile-Nr. 826646-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3.0
Zwischensumme (1 Packung mit 2000 Stück)
CHF 746.00
CHF 0.373/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5297
- Herst. Teile-Nr. 826947-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
CHF 185.00
CHF 0.37/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5370
- Herst. Teile-Nr. 292174-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMP CT
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 4A
Zwischensumme (1 Rolle mit 700 Stück)
CHF 733.60
CHF 1.048/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5365
- Herst. Teile-Nr. 3-794618-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Micro MATE-N-LOK
- Rastermaß 3mm
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Schale mit 377 Stück)
CHF 460.317
CHF 1.221/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5316
- Herst. Teile-Nr. 826631-5
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 500 Stück)
CHF 324.50
CHF 0.649/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5377
- Herst. Teile-Nr. 280613-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU MOD I
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 200 Stück)
CHF 250.00
CHF 1.25/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5423
- Herst. Teile-Nr. 1-826634-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 150 Stück)
CHF 406.50
CHF 2.71/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5532
- Herst. Teile-Nr. 1-794108-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Mini-Universal MATE-N-LOK
- Rastermaß 4.14mm
- Stromstärke 9.5A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 1'963.40
CHF 9.817/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5491
- Herst. Teile-Nr. 1-770743-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Mini-Universal MATE-N-LOK
- Rastermaß 4.14mm
- Stromstärke 9.5A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 743.80
CHF 3.719/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5416
- Herst. Teile-Nr. 1-281742-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU HE14
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 500 Stück)
CHF 987.50
CHF 1.975/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5361
- Herst. Teile-Nr. 1-825433-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 400 Stück)
CHF 481.20
CHF 1.203/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 173-2764
- Herst. Teile-Nr. 5-826925-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.11
CHF 6.11/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5417
- Herst. Teile-Nr. 1-770966-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Mini-Universal MATE-N-LOK
- Rastermaß 4.14mm
- Stromstärke 9.5A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 564.20
CHF 2.821/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5319
- Herst. Teile-Nr. 826925-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
CHF 280.80
CHF 0.468/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5531
- Herst. Teile-Nr. 1-770971-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Mini-Universal MATE-N-LOK
- Rastermaß 4.14mm
- Stromstärke 9.5A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 1'185.80
CHF 5.929/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5311
- Herst. Teile-Nr. 1-292207-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMP Mini CT
- Rastermaß 1.5mm
- Anzahl der Kontakte 10
Zwischensumme (1 Schale mit 850 Stück)
CHF 418.20
CHF 0.492/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-5293
- Herst. Teile-Nr. 826936-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 800 Stück)
CHF 300.00
CHF 0.375/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-5530
- Herst. Teile-Nr. 2-5499141-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMP-LATCH
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Schale mit 72 Stück)
CHF 419.544
CHF 5.827/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5362
- Herst. Teile-Nr. 826629-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 500 Stück)
CHF 1'087.50
CHF 2.175/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland


















