Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5677
- Herst. Teile-Nr. MSLPT5252CG3BTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD Gull-Wing
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 8.66
CHF 0.433/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5641
- Herst. Teile-Nr. MCSLPT4848A5DTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (2500 Stück, in einer Box mit 2500)
CHF 402.50
CHF 0.161/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5655
- Herst. Teile-Nr. MSLPT5252AL2TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 884.00
CHF 0.221/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5660
- Herst. Teile-Nr. MSLPT5252AL4TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 5.52
CHF 0.276/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5699
- Herst. Teile-Nr. USLPT3026EL2TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 7.50
CHF 0.75/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5686
- Herst. Teile-Nr. MSLPT5252CL4WTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 8.36
CHF 0.418/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-5626
- Herst. Teile-Nr. MCSLPT4644B1PHTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1500 Stück, in einer Box mit 1500)
CHF 417.00
CHF 0.278/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-5672
- Herst. Teile-Nr. MSLPT5252CG1BTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD Gull-Wing
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 684.00
CHF 0.228/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5635
- Herst. Teile-Nr. MCSLPT4644B4PHTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1500 Stück, in einer Box mit 1500)
CHF 483.00
CHF 0.322/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5671
- Herst. Teile-Nr. MSLPT5252BL3MTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 6.20
CHF 0.31/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5633
- Herst. Teile-Nr. MCSLPT4644B3TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
CHF 376.00
CHF 0.188/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5663
- Herst. Teile-Nr. MSLPT5252BG3MTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD Gull-Wing
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 828.00
CHF 0.207/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5651
- Herst. Teile-Nr. MSLPT5252AG3TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD Gull-Wing
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 7.10
CHF 0.355/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5690
- Herst. Teile-Nr. USLPT3020DT6TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.96
CHF 0.496/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5695
- Herst. Teile-Nr. USLPT3026EL1TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 618.00
CHF 0.309/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5629
- Herst. Teile-Nr. MCSLPT4644B2PHTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 9.62
CHF 0.481/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5642
- Herst. Teile-Nr. MCSLPT4848A5DTR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 4.80
CHF 0.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5696
- Herst. Teile-Nr. USLPT3026EL1TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 5.52
CHF 0.552/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5650
- Herst. Teile-Nr. MSLPT5252AG3TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD Gull-Wing
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 872.00
CHF 0.218/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5638
- Herst. Teile-Nr. MCSLPT4644B4TR
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötanschluss
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 6.78
CHF 0.339/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland

















