Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-9566
- Herst. Teile-Nr. 794617-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1600 Stück)
CHF 392.00
CHF 0.245/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-0105
- Herst. Teile-Nr. 794184-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.14mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 800 Stück)
CHF 592.00
CHF 0.74/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-9158
- Herst. Teile-Nr. 5-1971793-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 900 Stück)
CHF 103.50
CHF 0.115/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 164-1545
- Herst. Teile-Nr. 174460-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 48.40
CHF 0.484/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-0130
- Herst. Teile-Nr. 926300-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 800 Stück)
CHF 482.40
CHF 0.603/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 162-1606
- Herst. Teile-Nr. 3-917659-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 800 Stück)
CHF 802.40
CHF 1.003/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-1543
- Herst. Teile-Nr. 174053-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Stange mit 70 Stück)
CHF 170.17
CHF 2.431/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-0674
- Herst. Teile-Nr. 172509-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 17
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 6mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 200.70
CHF 2.007/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-0101
- Herst. Teile-Nr. 770020-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 250 Stück)
CHF 270.00
CHF 1.08/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-1583
- Herst. Teile-Nr. 207442-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 18
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 6
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 275 Stück)
CHF 1'086.80
CHF 3.952/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 163-8740
- Herst. Teile-Nr. 826886-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Steckverbinder Gender Buchse
Zwischensumme (1 Box mit 1500 Stück)
CHF 2'762.46
CHF 2'762.46/Box
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-1700
- Herst. Teile-Nr. 925367-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 961.00
CHF 0.961/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-0106
- Herst. Teile-Nr. 794190-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.14mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 443.00
CHF 0.886/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 162-1630
- Herst. Teile-Nr. 1-925369-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 1'416.00
CHF 1.416/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-1536
- Herst. Teile-Nr. 173862-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 18
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (1 Stange mit 40 Stück)
CHF 232.40
CHF 5.81/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-1534
- Herst. Teile-Nr. 173850-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Montageart Kabel
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 77.90
CHF 0.779/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-1540
- Herst. Teile-Nr. 174044-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 65.10
CHF 0.651/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-2719
- Herst. Teile-Nr. 1-1318117-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3600 Stück)
CHF 2'217.60
CHF 0.616/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 162-0753
- Herst. Teile-Nr. 3-179555-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 600 Stück)
CHF 775.80
CHF 1.293/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-1581
- Herst. Teile-Nr. 207020-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 36
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 9
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 75 Stück)
CHF 649.875
CHF 8.665/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland














