Auf Lager
- RS Best.-Nr. 866-7320
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B1K2E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1.2kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.66
CHF 0.266/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 871-0711
- Herst. Teile-Nr. 3522240RFT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 240Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 3.96
CHF 0.396/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 866-6964
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0402B499RE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 499Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 3.20
CHF 0.32/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 869-5340
- Herst. Teile-Nr. TLM2HER012FTE
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 12mΩ
- Technologie Metallfolie
- Gehäusegröße 2010
- Toleranz ±1 %
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 6.47
CHF 0.647/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 866-7260
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B100KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.67
CHF 0.167/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 871-1051
- Herst. Teile-Nr. 352212RJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 12Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 4.57
CHF 0.457/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 866-7092
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B200RE1
- Marke TE Connectivity
- Widerstand 200Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
- Toleranz ±0.1 %
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.69
CHF 0.269/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 866-7058
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B120RE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 120Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.73
CHF 0.173/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7193
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B47KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 47kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 0.77
CHF 0.077/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 866-7424
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B3K3E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 3.3kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 0.77
CHF 0.077/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 866-7349
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B22KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 22kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.09
CHF 0.209/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7131
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B2K4E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2.4kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.57
CHF 0.157/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 871-0702
- Herst. Teile-Nr. 3522220RFT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 220Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 6.00
CHF 0.60/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 869-5505
- Herst. Teile-Nr. TLM3ADR033FTE
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 33mΩ
- Technologie Metallstreifen
- Widerstandstyp Stromerkennung
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.20
CHF 0.22/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7178
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B36KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 36kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.81
CHF 0.181/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 870-2678
- Herst. Teile-Nr. 352282RFT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 82Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 7.18
CHF 0.718/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 871-0819
- Herst. Teile-Nr. 35225K1FT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 5.1kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 6.10
CHF 0.61/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7257
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B82KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 82kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.73
CHF 0.173/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 866-7272
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B10KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.08
CHF 0.208/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 871-1004
- Herst. Teile-Nr. 3522ZR
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 0mΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 5.85
CHF 0.585/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland




















