Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 866-7349
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B22KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 22kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.09
CHF 0.209/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7131
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B2K4E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2.4kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.57
CHF 0.157/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 871-0702
- Herst. Teile-Nr. 3522220RFT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 220Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 6.00
CHF 0.60/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 869-5505
- Herst. Teile-Nr. TLM3ADR033FTE
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 33mΩ
- Technologie Metallstreifen
- Widerstandstyp Stromerkennung
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.20
CHF 0.22/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7178
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B36KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 36kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.81
CHF 0.181/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 870-2678
- Herst. Teile-Nr. 352282RFT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 82Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 7.18
CHF 0.718/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 871-0819
- Herst. Teile-Nr. 35225K1FT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 5.1kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 6.10
CHF 0.61/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7257
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B82KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 82kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.73
CHF 0.173/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 866-7272
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B10KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.08
CHF 0.208/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 871-1004
- Herst. Teile-Nr. 3522ZR
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 0mΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 5.85
CHF 0.585/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 866-7140
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B300KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 300kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 0.77
CHF 0.077/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 871-1054
- Herst. Teile-Nr. 352215RJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 15Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 4.57
CHF 0.457/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7434
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B47RE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 47Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.85
CHF 0.185/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7351
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B240RE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 240Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 0.77
CHF 0.077/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 871-1042
- Herst. Teile-Nr. 352210RJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 5.85
CHF 0.585/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 871-1026
- Herst. Teile-Nr. 35222R7JT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2.7Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 5.67
CHF 0.567/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 866-7200
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0603B4K7E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 4.7kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.24
CHF 0.124/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7276
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B10RE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.66
CHF 0.166/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 866-7285
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B120RE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 120Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 3.43
CHF 0.343/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 866-7288
- Herst. Teile-Nr. CPF-A-0805B12KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 12kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.99
CHF 0.199/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland




















