
Vitrohm
284 Produkte angezeigt für Vitrohm
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3477
- Herst. Teile-Nr. CRF250JT-73-20RUL
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 20Ω
- Nennleistung 2.5W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 5.90
CHF 0.59/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3656
- Herst. Teile-Nr. KNC800FB-AX-R033AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33mΩ
- Nennleistung 8W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.69
CHF 1.938/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3645
- Herst. Teile-Nr. KNC500FB-AX-R01AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10mΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.60
CHF 1.72/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3660
- Herst. Teile-Nr. KNC800FB-AX-R068AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 68mΩ
- Nennleistung 8W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 15.50
CHF 3.10/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3654
- Herst. Teile-Nr. KNC800FB-AX-R022AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 22mΩ
- Nennleistung 8W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 11.69
CHF 2.338/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3642
- Herst. Teile-Nr. KNC500FB-AX-R005AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 5mΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.42
CHF 1.684/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3550
- Herst. Teile-Nr. CRP200JT-52-33RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 4.08
CHF 0.408/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3658
- Herst. Teile-Nr. KNC800FB-AX-R047AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 47mΩ
- Nennleistung 8W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 12.41
CHF 2.482/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3456
- Herst. Teile-Nr. CRF110JB-RK-100RUL
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.72
CHF 0.544/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3671
- Herst. Teile-Nr. RXS110JT-52-33RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 1.74
CHF 0.174/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3607
- Herst. Teile-Nr. CRP300JB-RK-33RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.64
CHF 0.364/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3667
- Herst. Teile-Nr. RXS110JT-52-1RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 1.74
CHF 0.174/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3664
- Herst. Teile-Nr. RXS110JT-52-10RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 1.72
CHF 0.172/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3647
- Herst. Teile-Nr. KNC500FB-AX-R022AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 22mΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.42
CHF 0.484/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3575
- Herst. Teile-Nr. CRP300FT-73-10RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 7.74
CHF 0.774/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3686
- Herst. Teile-Nr. RXS340JT-52-33RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 3.4W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 1.54
CHF 0.154/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3474
- Herst. Teile-Nr. CRF250JT-73-10RUL
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 2.5W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 252.00
CHF 0.252/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3558
- Herst. Teile-Nr. CRP300FB-RK-1RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.44
CHF 0.744/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3611
- Herst. Teile-Nr. CRP300JT-73-100RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 4.20
CHF 0.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3630
- Herst. Teile-Nr. GFV100JTG52-100KAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100kΩ
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Metallfilmwiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 152.00
CHF 0.152/Stück
Ramskamp 70, Elmshorn, Schleswig-Holstein, 25337, Deutschland



















