
Vitrohm
283 Produkte angezeigt für Vitrohm
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3450
- Herst. Teile-Nr. BWS110JT-73-3R3AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 3.3Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 7.24
CHF 0.724/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3454
- Herst. Teile-Nr. BWS110JT-73-820RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 820Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 5.36
CHF 0.536/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3516
- Herst. Teile-Nr. CRP200DT-52-22RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 7.75
CHF 1.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3485
- Herst. Teile-Nr. CRF250JT-73-47RUL
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 2.5W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 5.12
CHF 0.512/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3531
- Herst. Teile-Nr. CRP200JB-RK-22RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.37
CHF 0.337/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3514
- Herst. Teile-Nr. CRP200DT-52-22RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 567.00
CHF 0.567/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3439
- Herst. Teile-Nr. BWS110JT-73-1K2AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1.2kΩ
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 5.90
CHF 0.59/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3553
- Herst. Teile-Nr. CRP300FB-RK-10RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 270.00
CHF 0.27/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3511
- Herst. Teile-Nr. CRP200DT-52-1RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 7.75
CHF 1.55/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3518
- Herst. Teile-Nr. CRP200DT-52-330RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 8.17
CHF 1.634/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3529
- Herst. Teile-Nr. CRP200JB-RK-220RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 220Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.07
CHF 0.407/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3459
- Herst. Teile-Nr. CRF110JB-RK-10RUL
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.64
CHF 0.928/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3552
- Herst. Teile-Nr. CRP300FB-RK-100RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.06
CHF 0.706/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3525
- Herst. Teile-Nr. CRP200JB-RK-10RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.30
CHF 0.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3453
- Herst. Teile-Nr. BWS110JT-73-820RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 820Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 252.00
CHF 0.252/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3534
- Herst. Teile-Nr. CRP200JB-RK-33RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 152.00
CHF 0.152/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3540
- Herst. Teile-Nr. CRP200JT-52-10RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 0.77
CHF 0.077/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3517
- Herst. Teile-Nr. CRP200DT-52-330RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 595.00
CHF 0.595/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3597
- Herst. Teile-Nr. CRP300JB-RK-1KK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1kΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.93
CHF 0.493/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 212-3533
- Herst. Teile-Nr. CRP200JB-RK-330RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.75
CHF 0.475/Stück
Ramskamp 70, Elmshorn, Schleswig-Holstein, 25337, Deutschland
















