
Vitrohm
284 Produkte angezeigt für Vitrohm
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3662
- Herst. Teile-Nr. RXS110JT-52-100RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 1.38
CHF 0.138/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3653
- Herst. Teile-Nr. KNC800FB-AX-R022AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 22mΩ
- Nennleistung 8W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
CHF 232.00
CHF 1.16/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3610
- Herst. Teile-Nr. CRP300JT-73-100RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 172.00
CHF 0.172/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3673
- Herst. Teile-Nr. RXS110JT-52-470RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 470Ω
- Nennleistung 1.1W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 112.00
CHF 0.112/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3628
- Herst. Teile-Nr. CRP300JT-73-47RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 171.00
CHF 0.171/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3649
- Herst. Teile-Nr. KNC500FB-AX-R02AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 20mΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.32
CHF 1.864/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3679
- Herst. Teile-Nr. RXS340JT-52-1K8AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1.8kΩ
- Nennleistung 3.4W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 134.00
CHF 0.134/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3612
- Herst. Teile-Nr. CRP300JT-73-10RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 171.00
CHF 0.171/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3685
- Herst. Teile-Nr. RXS340JT-52-33RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 3.4W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 71.00
CHF 0.071/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3641
- Herst. Teile-Nr. KNC500FB-AX-R005AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 5mΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
CHF 196.00
CHF 0.98/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3614
- Herst. Teile-Nr. CRP300JT-73-1KAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1kΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 159.00
CHF 0.159/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3657
- Herst. Teile-Nr. KNC800FB-AX-R047AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 47mΩ
- Nennleistung 8W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
CHF 228.60
CHF 1.143/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3675
- Herst. Teile-Nr. RXS340JT-52-100RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3.4W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 90.00
CHF 0.09/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3635
- Herst. Teile-Nr. GFV100JTG52-4M7AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 4.7MΩ
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Metallfilmwiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 3.82
CHF 0.382/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3606
- Herst. Teile-Nr. CRP300JB-RK-33RK1
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 162.00
CHF 0.162/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 212-3651
- Herst. Teile-Nr. KNC500FB-AX-R047AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 47mΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
CHF 196.00
CHF 0.98/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3634
- Herst. Teile-Nr. GFV100JTG52-4M7AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 4.7MΩ
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Metallfilmwiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 147.00
CHF 0.147/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3648
- Herst. Teile-Nr. KNC500FB-AX-R02AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 20mΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Shunt-Leistungswiderstand
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
CHF 174.20
CHF 0.871/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-3696
- Herst. Teile-Nr. RXS460JT-52-1K8AA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1.8kΩ
- Nennleistung 4.6W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 3.34
CHF 0.334/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-3699
- Herst. Teile-Nr. RXS460JT-52-22RAA
- Marke Vitrohm
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 4.6W
- Widerstandstyp Drahtgewickelter Leistungswiderstand
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 90.00
CHF 0.09/Stück
Ramskamp 70, Elmshorn, Schleswig-Holstein, 25337, Deutschland

















