
WIMA
120 Produkte angezeigt für WIMA
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-2435
- Herst. Teile-Nr. FKS2 1.0N 100M
- Marke WIMA
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.78
CHF 0.756/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 116-587
- Herst. Teile-Nr. MKS4F034704C00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 160V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.32
CHF 0.864/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 108-2722
- Herst. Teile-Nr. MKS2D032201C00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.41
CHF 0.682/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 247-0265
- Herst. Teile-Nr. FKP02/1000/100/5
- Marke WIMA
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.60
CHF 1.92/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-2671
- Herst. Teile-Nr. MKS2D023301A00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 33nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.36
CHF 0.472/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-2413
- Herst. Teile-Nr. MKS2C033301C00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.50
CHF 0.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-2700
- Herst. Teile-Nr. MKS2D031001A00KI00
- Marke WIMA
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.00
CHF 0.60/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 108-2592
- Herst. Teile-Nr. MKS2C041001F00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.97
CHF 0.794/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-2586
- Herst. Teile-Nr. MKS2C036801E00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 680nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.76
CHF 0.752/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 122-4241
- Herst. Teile-Nr. FKS2 2.2N 100M
- Marke WIMA
- Kapazität 2.2nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.68
CHF 0.736/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 114-957
- Herst. Teile-Nr. MKS02/4700/250/20
- Marke WIMA
- Kapazität 4.7nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 160V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.25
CHF 1.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 116-616
- Herst. Teile-Nr. MKS4G021003C00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 200V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.22
CHF 0.644/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 108-3034
- Herst. Teile-Nr. MKS4D044705G00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 18.43
CHF 3.686/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-0749
- Herst. Teile-Nr. MKS02/4700/250/20
- Marke WIMA
- Kapazität 4.7nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 160V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 1'185.00
CHF 0.237/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 116-600
- Herst. Teile-Nr. MKS4F042205G00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 2.2μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 160V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 10.30
CHF 2.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 116-672
- Herst. Teile-Nr. MKS4G041005G00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 200V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.27
CHF 1.854/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 283-5217
- Herst. Teile-Nr. MKS2B042201F00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 2.2μF
- Produkt Typ PET Folienkondensator
- Automobilstandard Nein
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.20
CHF 4.20/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 247-0237
- Herst. Teile-Nr. FKP02/100/100/5
- Marke WIMA
- Kapazität 100pF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.90
CHF 1.78/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 108-2744
- Herst. Teile-Nr. MKS2D034701E00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.00
CHF 0.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-2968
- Herst. Teile-Nr. MKS4D034703C00KJ00
- Marke WIMA
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.85
CHF 0.77/Stück













