
WIMA
120 Produkte angezeigt für WIMA
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 108-2744
- Herst. Teile-Nr. MKS2D034701E00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.00
CHF 0.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0721
- Herst. Teile-Nr. MKS2C021501A00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 15nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 540.00
CHF 0.108/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-0733
- Herst. Teile-Nr. MKS4D041003F00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 3000 Stück)
CHF 1'968.00
CHF 0.656/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-0745
- Herst. Teile-Nr. MKS2D032201C00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 860.00
CHF 0.172/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0727
- Herst. Teile-Nr. FKS2 10.0N 100M
- Marke WIMA
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 925.00
CHF 0.185/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 247-0271
- Herst. Teile-Nr. FKP02/2200/100/5
- Marke WIMA
- Kapazität 2.2nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.60
CHF 1.92/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-0772
- Herst. Teile-Nr. MKS02/0.22/63/20
- Marke WIMA
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 1'665.00
CHF 0.333/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 171-0775
- Herst. Teile-Nr. FKP02/100/100/5
- Marke WIMA
- Kapazität 100pF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 2'405.00
CHF 0.481/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-0757
- Herst. Teile-Nr. FKP2/1500/100/5
- Marke WIMA
- Kapazität 1.5nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 6000 Stück)
CHF 1'218.00
CHF 0.203/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0729
- Herst. Teile-Nr. MKS4C033302C00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 4000 Stück)
CHF 776.00
CHF 0.194/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0751
- Herst. Teile-Nr. MKS02/0.01/63/20
- Marke WIMA
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 1'740.00
CHF 0.348/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-0783
- Herst. Teile-Nr. FKP2/220/100/5
- Marke WIMA
- Kapazität 220pF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 6000 Stück)
CHF 1'260.00
CHF 0.21/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 247-0265
- Herst. Teile-Nr. FKP02/1000/100/5
- Marke WIMA
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.60
CHF 1.92/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-2968
- Herst. Teile-Nr. MKS4D034703C00KJ00
- Marke WIMA
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.85
CHF 0.77/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-2750
- Herst. Teile-Nr. MKS4D032202B00KF00
- Marke WIMA
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.73
CHF 0.946/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-2413
- Herst. Teile-Nr. MKS2C033301C00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.50
CHF 0.70/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-0735
- Herst. Teile-Nr. MKS4D044705G00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 594 Stück)
CHF 1'496.88
CHF 2.52/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 171-0779
- Herst. Teile-Nr. FKP02/0.01/100/5%
- Marke WIMA
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 63V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
CHF 3'125.00
CHF 0.625/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-0739
- Herst. Teile-Nr. MKS2C041001F00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 3500 Stück)
CHF 1'277.50
CHF 0.365/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 108-2766
- Herst. Teile-Nr. MKS4C033302C00KSSD
- Marke WIMA
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 40V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.92
CHF 0.584/Stück















