
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 490-5634
- Herst. Teile-Nr. H11P-SHF-AA
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 11
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.53
CHF 0.453/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 353-1125
- Herst. Teile-Nr. SHR-07V-S-B
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.97
CHF 0.197/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 490-6299
- Herst. Teile-Nr. ELR-02V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.16
CHF 0.316/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 490-5246
- Herst. Teile-Nr. EHR-12
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.30
CHF 0.13/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 490-6328
- Herst. Teile-Nr. ELR-04NV
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.80
CHF 0.48/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 490-6457
- Herst. Teile-Nr. ELP-15V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.14
CHF 0.714/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 490-6407
- Herst. Teile-Nr. ELP-04V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.50
CHF 0.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 490-6362
- Herst. Teile-Nr. ELR-12V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.37
CHF 0.737/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-6896
- Herst. Teile-Nr. B02P-NV (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NV
- Rastermaß 5mm
- Stromstärke 10A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 8.75
CHF 0.175/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9388
- Herst. Teile-Nr. S06B-AIT2-1AK
- Marke JST
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp AIT-II-Steckverbinder
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.52
CHF 1.52/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-6909
- Herst. Teile-Nr. LCP-04
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 10.15
CHF 0.203/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-6873
- Herst. Teile-Nr. SXF-01T-P0.7
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit XL-Steckverbinder
- Serie XL
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 7.00
CHF 0.07/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 555-532
- Herst. Teile-Nr. FV0.5-5 Y.
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie 2-X
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 7.40
CHF 7.40/Packung
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 555-502
- Herst. Teile-Nr. 2-4
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie 2-X
- Isoliert/nicht isoliert Nicht isoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 4.1mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 3.43
CHF 3.43/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 175-5566
- Herst. Teile-Nr. S11B-XH-A (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.52
CHF 0.452/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0177
- Herst. Teile-Nr. B24B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.03
CHF 1.006/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0199
- Herst. Teile-Nr. S14B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.20
CHF 0.62/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0250
- Herst. Teile-Nr. PUDP-20V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.81
CHF 0.381/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0161
- Herst. Teile-Nr. B14B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.53
CHF 0.453/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0196P
- Herst. Teile-Nr. S12B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 6.19
CHF 0.619/Stück


















