
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1595P
- Herst. Teile-Nr. S7B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 2.50
CHF 0.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1614
- Herst. Teile-Nr. XHP-3
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 0.54
CHF 0.108/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1185P
- Herst. Teile-Nr. 03P-SJN
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Box)
CHF 1.99
CHF 0.199/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1478P
- Herst. Teile-Nr. PHR-4
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 0.87
CHF 0.087/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1062
- Herst. Teile-Nr. HLS-02V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 0.31
CHF 0.062/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-1636P
- Herst. Teile-Nr. XHP-9
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 0.90
CHF 0.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1400P
- Herst. Teile-Nr. 01SACHSACH-30L-300
- Marke JST
- Produkt Typ Crimpdraht
- Serie ACH
- Spannung 5V
- Drahtgröße 0.05mm²
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 6.30
CHF 0.63/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1541
- Herst. Teile-Nr. 01SXHSXH-26L 300
- Marke JST
- Produkt Typ Crimpdraht
- Serie XH
- Spannung 25V
- Drahtgröße 0.14mm²
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.35
CHF 0.435/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-1630P
- Herst. Teile-Nr. 01SZHSZH-30L-150
- Marke JST
- Produkt Typ Crimpdraht
- Serie ZH
- Spannung 5V
- Drahtgröße 0.05mm²
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Box)
CHF 5.80
CHF 0.58/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1591P
- Herst. Teile-Nr. S6B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 2.65
CHF 0.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1475
- Herst. Teile-Nr. PHR-3
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 0.65
CHF 0.065/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1595
- Herst. Teile-Nr. S7B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.50
CHF 0.50/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-1462P
- Herst. Teile-Nr. PHR-10
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 2.40
CHF 0.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1655
- Herst. Teile-Nr. ZHR-4
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 0.74
CHF 0.074/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1548P
- Herst. Teile-Nr. 01SHXSXH-26L 150
- Marke JST
- Produkt Typ Crimpdraht
- Serie XH
- Spannung 25V
- Drahtgröße 0.14mm²
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Box)
CHF 9.31
CHF 0.931/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1267
- Herst. Teile-Nr. WPJR-02V-1-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.38
CHF 0.238/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1642
- Herst. Teile-Nr. ZHR-2
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 0.59
CHF 0.059/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1661P
- Herst. Teile-Nr. SM02B-XSRS-ETB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XSR
- Rastermaß 0.6mm
- Stromstärke 200mA
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.71
CHF 0.542/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1129P
- Herst. Teile-Nr. VLP-04VN-1
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.2mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 4.56
CHF 0.912/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1532
- Herst. Teile-Nr. XHP-12
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.13
CHF 0.213/Stück


















