
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2704P
- Herst. Teile-Nr. PHDR-24VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 4.38
CHF 0.438/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2707P
- Herst. Teile-Nr. PHDR-18VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 18
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 3.16
CHF 0.316/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 918-2722
- Herst. Teile-Nr. PHDR-34VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 34
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.20
CHF 0.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2805
- Herst. Teile-Nr. S34B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.50
CHF 2.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2814
- Herst. Teile-Nr. BPHD-001T-P0.5
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit PA-, PBV- und PHD-Steckverbindergehäuse
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 3.10
CHF 0.031/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4652
- Herst. Teile-Nr. SXA-01T-P0.6
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit XA-, XAD-, XAG- und XM-Steckverbindergehäuse
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 3.00
CHF 0.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4677
- Herst. Teile-Nr. SM02B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 2.11
CHF 1.055/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2766P
- Herst. Teile-Nr. B32B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 4.10
CHF 2.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4677P
- Herst. Teile-Nr. SM02B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.11
CHF 1.055/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2766
- Herst. Teile-Nr. B32B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.10
CHF 2.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-1987
- Herst. Teile-Nr. UB-MC5BR3-M404-4S-TB NMP
- Marke JST
- Produkt Typ USB-Steckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
- USB Typ USB-Typ B
- Stromstärke 1.8A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.50
CHF 0.90/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4636P
- Herst. Teile-Nr. BM06B-XASS-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XA
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.09
CHF 1.545/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4699
- Herst. Teile-Nr. SM08B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 2.45
CHF 1.225/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 918-2729P
- Herst. Teile-Nr. PHDR-32VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 32
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 3.30
CHF 0.33/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 918-2722P
- Herst. Teile-Nr. PHDR-34VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 34
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 5.20
CHF 0.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2754
- Herst. Teile-Nr. B28B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 3.35
CHF 1.675/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2741P
- Herst. Teile-Nr. B18B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 1.44
CHF 0.72/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2744
- Herst. Teile-Nr. B20B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 1.36
CHF 0.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4699P
- Herst. Teile-Nr. SM08B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.45
CHF 1.225/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4670P
- Herst. Teile-Nr. SM03B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.87
CHF 0.935/Stück















