
JST
3061 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7451
- Herst. Teile-Nr. S04B-XASK-1 (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XA
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 61.60
CHF 0.308/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7284
- Herst. Teile-Nr. BM09B-ZESS-TBT (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZE
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Rolle mit 800 Stück)
CHF 528.80
CHF 0.661/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7561
- Herst. Teile-Nr. B8P-VH(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie VH
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 10A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 46.60
CHF 0.233/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7525
- Herst. Teile-Nr. B12B-XH-A LF SN
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 250 Stück)
CHF 91.50
CHF 0.366/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7530
- Herst. Teile-Nr. B20B-PADSS-1F(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PAD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 150 Stück)
CHF 148.20
CHF 0.988/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7543
- Herst. Teile-Nr. B10B-XADSS-N(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XAD
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 92.00
CHF 0.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7267
- Herst. Teile-Nr. B8B-ZR (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 179.00
CHF 0.179/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7502
- Herst. Teile-Nr. B13B-EH-A (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie EH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 250 Stück)
CHF 121.25
CHF 0.485/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7519
- Herst. Teile-Nr. B12B-EH-A (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie EH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 939.50
CHF 1.879/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7556
- Herst. Teile-Nr. S8B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 250 Stück)
CHF 77.00
CHF 0.308/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7369
- Herst. Teile-Nr. SM08B-GHS-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie GH
- Rastermaß 1.25mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 707.50
CHF 0.283/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 166-7538
- Herst. Teile-Nr. B05B-XASK-1 (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XA
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 400 Stück)
CHF 29.20
CHF 0.073/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7514
- Herst. Teile-Nr. B11B-EH-A (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie EH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 265.50
CHF 0.531/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7515
- Herst. Teile-Nr. S5B-EH (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie EH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 247.00
CHF 0.247/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 166-7572
- Herst. Teile-Nr. B14B-PADSS-1F(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PAD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 300 Stück)
CHF 172.50
CHF 0.575/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7554
- Herst. Teile-Nr. S8B-PH-K-S(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Beutel mit 250 Stück)
CHF 66.75
CHF 0.267/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7571
- Herst. Teile-Nr. B02B-WPJSS-1 (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie WPJ
- Rastermaß 5mm
- Stromstärke 7A
Zwischensumme (1 Beutel mit 600 Stück)
CHF 138.00
CHF 0.23/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-4998
- Herst. Teile-Nr. B10B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
CHF 75.00
CHF 0.30/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-4980
- Herst. Teile-Nr. BM02B-GHS-TBT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie GH
- Rastermaß 1.25mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 440.00
CHF 0.176/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-4995
- Herst. Teile-Nr. BM03B-GHS-TBT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie GH
- Rastermaß 1.25mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 525.00
CHF 0.21/Stück



















