
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-7893
- Herst. Teile-Nr. FCP104N60F
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 37A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.86
CHF 3.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-8026
- Herst. Teile-Nr. FDC86244
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.68
CHF 0.668/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-7941
- Herst. Teile-Nr. FDB024N08BL7
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 229A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 10.08
CHF 5.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 862-8776
- Herst. Teile-Nr. FQPF7P20
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 15.82
CHF 1.582/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 864-4992
- Herst. Teile-Nr. FCU900N60Z
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme (1 Stange mit 75 Stück)
CHF 76.575
CHF 1.021/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-8590
- Herst. Teile-Nr. FDPF2710T
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 25A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 9.84
CHF 4.92/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-8708
- Herst. Teile-Nr. FDS86540
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 18A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 14.39
CHF 2.878/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-4724
- Herst. Teile-Nr. FDMS86104
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 16A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 3'450.00
CHF 1.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-8732
- Herst. Teile-Nr. FDT1600N10ALZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5.6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 12.65
CHF 0.506/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 864-7887
- Herst. Teile-Nr. FCH47N60NF
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 45.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.32
CHF 12.32/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 864-8603
- Herst. Teile-Nr. FDPF390N15A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 15A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 8.44
CHF 0.844/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 864-8574
- Herst. Teile-Nr. FDPF045N10A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 67A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 9.60
CHF 4.80/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 864-8142
- Herst. Teile-Nr. FDG1024NZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 5.00
CHF 0.20/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 842-7933
- Herst. Teile-Nr. NTMFS5C646NLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 89A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 11.92
CHF 2.384/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 864-4948
- Herst. Teile-Nr. FQD7P20TM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 1'112.50
CHF 0.445/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-7966
- Herst. Teile-Nr. FDB075N15A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 130A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 13.15
CHF 6.575/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-8212
- Herst. Teile-Nr. FDMC8360L
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 80A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 10.87
CHF 2.174/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-8464
- Herst. Teile-Nr. FDMS86202
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 64A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 120V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 19.96
CHF 3.992/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-4891
- Herst. Teile-Nr. FDMC3612
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 16A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'389.00
CHF 0.463/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 865-1268
- Herst. Teile-Nr. FCH041N60F
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 76A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 600V
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.27
CHF 11.27/Stück

















