
onsemi
13765 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9008
- Herst. Teile-Nr. NCIV9401
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 4
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC-16W
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 200.30
CHF 4.006/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9006
- Herst. Teile-Nr. NCIV9311
- Marke onsemi
- Anzahl der Kanäle 3
- Datenrate max. 15Mbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Gehäusegröße SOIC-16W
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 171.85
CHF 3.437/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4800P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC74ADTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74HC
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp Einseitig
- Ausgangstyp CMOS, LSTTL, NMOS, TTL
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 23.60
CHF 0.236/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-8821P
- Herst. Teile-Nr. FOD817D300W
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.35
CHF 0.254/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0344P
- Herst. Teile-Nr. KSP13BU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
- Gehäusegröße TO-92
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.05
CHF 0.205/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 163-2243
- Herst. Teile-Nr. NCV7351D13R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 1'125.00
CHF 0.375/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-5612
- Herst. Teile-Nr. NCV7422MW0R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 0.02Mbit/s
- Produkt Typ LIN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 5.28
CHF 0.264/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0242
- Herst. Teile-Nr. NCV7344AD10R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 789.00
CHF 0.263/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-2443
- Herst. Teile-Nr. NCV7344MW0R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 1'122.00
CHF 0.374/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-2444
- Herst. Teile-Nr. NCV7344MW0R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.64
CHF 0.464/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 221-6671
- Herst. Teile-Nr. NCV7344MW3T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 1Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Kappen
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 852.00
CHF 0.284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-4303P
- Herst. Teile-Nr. 74ACT00SCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.25
CHF 0.33/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-1546P
- Herst. Teile-Nr. MC14106BDR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Frequenzumrichter
- Eingangstyp Schmitt-Trigger
- Ausgangstyp Einseitig
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.89
CHF 0.378/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-2490P
- Herst. Teile-Nr. NCV8711ASN500T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP-5
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.28
CHF 0.514/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-4325P
- Herst. Teile-Nr. 74ACT32SCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion ODER
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.75
CHF 0.27/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-8804
- Herst. Teile-Nr. DF01S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.57
CHF 0.557/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-571P
- Herst. Teile-Nr. NVMFWS1D9N08XT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 201A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.33
CHF 3.665/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0549
- Herst. Teile-Nr. DF04S
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.75
CHF 0.95/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1879
- Herst. Teile-Nr. GBPC1502
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.00
CHF 5.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1923
- Herst. Teile-Nr. GBPC3502W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.96
CHF 5.48/Stück











