
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3422P
- Herst. Teile-Nr. FDH333TR
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-35
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 500mA
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 11.60
CHF 0.058/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-8633P
- Herst. Teile-Nr. MOC8021SM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 2V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 11.29
CHF 1.129/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4831P
- Herst. Teile-Nr. CAT24M01HU5I-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.30
CHF 0.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1125P
- Herst. Teile-Nr. BCV27
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 1.2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.65
CHF 0.146/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-4488P
- Herst. Teile-Nr. NVMFD5C478NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 27A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.28
CHF 1.328/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 864-8221P
- Herst. Teile-Nr. FDMC86260
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 16A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.54
CHF 1.708/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 202-5743P
- Herst. Teile-Nr. NVH4L160N120SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 17.3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1200V
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 38.86
CHF 7.772/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0942P
- Herst. Teile-Nr. FQD12N20LTM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 9A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.92
CHF 1.384/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-6352P
- Herst. Teile-Nr. NCP1117IST18T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.12
CHF 0.312/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-4550P
- Herst. Teile-Nr. KSD5041RTA
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 20V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.80
CHF 0.336/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-1820P
- Herst. Teile-Nr. MM3Z2V4B
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 2.4V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 8.60
CHF 0.043/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-1448P
- Herst. Teile-Nr. NCP1616A2DR2G
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 1 3.85V dc, 4.1V dc
- Produkt Typ Schaltregler
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.98
CHF 1.396/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 862-9230P
- Herst. Teile-Nr. FXL4TD245UMX
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie FXL
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 22ns
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.97
CHF 0.397/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 802-3250P
- Herst. Teile-Nr. HMHAA280R2
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.90
CHF 0.595/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-8989P
- Herst. Teile-Nr. FDB44N25TM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 44A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.84
CHF 2.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-6263P
- Herst. Teile-Nr. NC7SV157P6X
- Marke onsemi
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 6
- Ausgangstyp CMOS
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.00
CHF 0.22/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-0331P
- Herst. Teile-Nr. NTMTS001N06CTXG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 376A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.11
CHF 4.055/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-5429P
- Herst. Teile-Nr. MJW21196G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-247
- Kollektorstrom DC max. Idc 16A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 250V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.31
CHF 5.155/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 671-0841P
- Herst. Teile-Nr. FDY3000NZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 600mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.68
CHF 0.234/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-8396P
- Herst. Teile-Nr. MC74LCX125DG
- Marke onsemi
- Logikfamilie LCX
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.75
CHF 0.27/Stück













