
onsemi
13824 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1455P
- Herst. Teile-Nr. S1MFL
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123F
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.00
CHF 0.13/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3122P
- Herst. Teile-Nr. MC14013BDTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp CMOS
- Ausgangstyp Stark / Schwach
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.60
CHF 0.312/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1043P
- Herst. Teile-Nr. BAY72TR
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Kleinsignaldiode
- Gehäusegröße DO-204AH
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 13.20
CHF 0.066/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-0238P
- Herst. Teile-Nr. ESD9M5.0ST5G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.60
CHF 0.066/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-7878P
- Herst. Teile-Nr. TL431ACDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenzspannung 36V
- Referenz-Typ Programmierbar
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.00
CHF 0.22/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-5349P
- Herst. Teile-Nr. ES3B
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.45
CHF 0.378/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-1516P
- Herst. Teile-Nr. NVHL040N65S3F
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 65A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 14.39
CHF 14.39/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-2647P
- Herst. Teile-Nr. NIS5232MN1TXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 10
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.48
CHF 0.724/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-4288P
- Herst. Teile-Nr. MMBTA13LT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 300mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.70
CHF 0.067/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-7650P
- Herst. Teile-Nr. NCV51561BBDWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 9A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 19ns
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.73
CHF 3.73/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-7272P
- Herst. Teile-Nr. NIS6151MT1TXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Schaltungsschutz
- Eingangsspannung max. 10V
- Eingangsspannung min. -0.3V
- Stromgrenze 1.2A
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.675
CHF 0.547/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 184-1236P
- Herst. Teile-Nr. NSIC2050JBT3G
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 50mA
- Produkt Typ LED-Treiber
- Eingangsspannung 120V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.88
CHF 0.344/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7723P
- Herst. Teile-Nr. RS1K
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.65
CHF 0.146/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-2454P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS015N10MCLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 54A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.77
CHF 1.177/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9318P
- Herst. Teile-Nr. LM258DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.125
CHF 0.285/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-6998P
- Herst. Teile-Nr. MC7824BTG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.27
CHF 0.427/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-0431P
- Herst. Teile-Nr. FDN339AN
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.46
CHF 0.692/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 464-013P
- Herst. Teile-Nr. MBRS240LT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.75
CHF 0.23/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-9265P
- Herst. Teile-Nr. FODM8071R2
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.50
CHF 2.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1077P
- Herst. Teile-Nr. BC546BTF
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 65V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 18.60
CHF 0.093/Stück














