
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-2643P
- Herst. Teile-Nr. MC100EPT21DG
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 2ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.85
CHF 6.85/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 805-1069
- Herst. Teile-Nr. 2N4401TAR
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V
Zwischensumme (1 Packung mit 200 Stück)
CHF 19.60
CHF 0.098/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-2157
- Herst. Teile-Nr. MC74AC11DR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion UND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 3
Zwischensumme (1 Rolle mit 50 Stück)
CHF 10.85
CHF 0.217/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-1860
- Herst. Teile-Nr. MM3Z3V3B
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.3V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (1 Packung mit 200 Stück)
CHF 9.40
CHF 0.047/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1863
- Herst. Teile-Nr. GBPC1202
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 12.55
CHF 6.275/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1083P
- Herst. Teile-Nr. BC547BBU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Band)
CHF 17.80
CHF 0.089/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-6102
- Herst. Teile-Nr. MOCD211R2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.00
CHF 0.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-2214P
- Herst. Teile-Nr. MC74AC32DG
- Marke onsemi
- Logikfamilie AC
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp TTL
- Ausgangstyp TTL
Zwischensumme 55 Stück (geliefert in Stange)
CHF 15.84
CHF 0.288/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-1413P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC138ADR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74HC
- Produkt Typ Decoder
- Anzahl der Eingänge 1
- Logikfunktion DeMultiplexer, Decoder
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.55
CHF 0.251/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-0077
- Herst. Teile-Nr. DTC114EM3T5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße ESM
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
CHF 11.60
CHF 0.116/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-9222
- Herst. Teile-Nr. 2SA1552S-TL-H
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TP-FA
- Kollektorstrom DC max. Idc -1.5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -160V
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
CHF 10.19
CHF 1.019/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 802-1165
- Herst. Teile-Nr. 74ACT244MTC
- Marke onsemi
- Logikfamilie 74ACT
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Treiber, Puffer
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (1 Stange mit 73 Stück)
CHF 38.909
CHF 0.533/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-824
- Herst. Teile-Nr. MBRA130LT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
CHF 8.45
CHF 0.169/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 808-4012
- Herst. Teile-Nr. UC3843BD1R2G
- Marke onsemi
- Maximale Schaltfrequenz 275kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 5.1V
- Ausgangsstrom 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 7.95
CHF 0.318/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-2146P
- Herst. Teile-Nr. RFD16N06LESM9A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 16A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.54
CHF 2.508/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3507P
- Herst. Teile-Nr. FDMC86102LZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 22A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.60
CHF 2.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-1267P
- Herst. Teile-Nr. 6N137M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.30
CHF 1.26/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-4577
- Herst. Teile-Nr. FJE3303H1TU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-126
- Kollektorstrom DC max. Idc 1.5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 400V
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
CHF 30.84
CHF 0.514/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-4757
- Herst. Teile-Nr. LM393DMR2G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
CHF 356.00
CHF 0.089/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-1303P
- Herst. Teile-Nr. PN2222TF
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 24.80
CHF 0.124/Stück









