
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-0092P
- Herst. Teile-Nr. DTC123EM3T5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße ESM
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.70
CHF 0.087/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-8998P
- Herst. Teile-Nr. 1SMA5943BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 56V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.05
CHF 0.201/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-7772
- Herst. Teile-Nr. S115FA
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 8.55
CHF 0.342/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-2603P
- Herst. Teile-Nr. NCP187AMT120TAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 45μA
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.60
CHF 0.392/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-4515P
- Herst. Teile-Nr. NCP4306DADZZDASNT1G
- Marke onsemi
- Maximale Schaltfrequenz 1MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 11V
- Ausgangsstrom 7A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.56
CHF 0.756/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-2408P
- Herst. Teile-Nr. FUSB303BTMX
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Controller-IC
- Subtyp Controller
- USB Spezifikation USB Typ C
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.775
CHF 0.471/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-5555
- Herst. Teile-Nr. MTP3055VL
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 12A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 49.75
CHF 0.995/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-4147
- Herst. Teile-Nr. MCT2ESM
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 7.95
CHF 0.318/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-0820P
- Herst. Teile-Nr. FIN1101K8X
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Treiber 1
- Produkt Typ Repeater-IC
- Anzahl der Receiver 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.92
CHF 2.184/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3987P
- Herst. Teile-Nr. RFD14N05SM9A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 14A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 50V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.40
CHF 0.74/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 202-7345P
- Herst. Teile-Nr. NCV8730ASN330T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP-5
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 30.05
CHF 0.601/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-8708P
- Herst. Teile-Nr. FDS86540
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 18A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.39
CHF 2.878/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-8951P
- Herst. Teile-Nr. FDB2532
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 79A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.27
CHF 4.27/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-7115P
- Herst. Teile-Nr. MC7912BTG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Negativ
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 3.30
CHF 0.66/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 202-5745P
- Herst. Teile-Nr. NVHL040N120SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 60A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1.2kV
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 66.00
CHF 33.00/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 780-4742P
- Herst. Teile-Nr. NTR4003NT3G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 560mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.75
CHF 0.175/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0348P
- Herst. Teile-Nr. NCP163ASN280T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.825
CHF 0.233/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9671P
- Herst. Teile-Nr. CAT24C04WI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 4kB
- Schnittstellentyp 2-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.025
CHF 0.201/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9003P
- Herst. Teile-Nr. FGY75T120SWD
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT
- Gehäusegröße TO-247-3LD
- Konfiguration Einfach
- Kabelkanaltyp N
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.17
CHF 9.17/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-0081P
- Herst. Teile-Nr. 1N4745ATR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 16V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.50
CHF 0.055/Stück
















