
onsemi
13886 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8742P
- Herst. Teile-Nr. 74ACT244MTCX
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie ACT
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 10ns
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.95
CHF 0.438/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-5679P
- Herst. Teile-Nr. MBR30H100CTG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.69
CHF 1.069/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 781-5837P
- Herst. Teile-Nr. MBRS320T3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.80
CHF 0.38/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8195P
- Herst. Teile-Nr. TIP110G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 2A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V dc
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 20.45
CHF 0.818/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-9262P
- Herst. Teile-Nr. FODM8801BV
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
CHF 10.62
CHF 1.062/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-9861P
- Herst. Teile-Nr. CAT24M01WI-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.97
CHF 0.97/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3295P
- Herst. Teile-Nr. MC14528BDR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie MC
- Produkt Typ Monostabiler Kippstufe
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Ausgangsstrom High-Pegel max. -0.36mA
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.96
CHF 0.448/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-1759P
- Herst. Teile-Nr. NIS5132MN2TXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsfaktor-Controller-IC
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller
- Schaltfrequenz 1MHz
- Sink-Strom -25μA
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.97
CHF 0.697/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-555P
- Herst. Teile-Nr. MURD620CTT4G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Maximaler Durchlassstrom If 6A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.16
CHF 0.358/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9000P
- Herst. Teile-Nr. UMZ1NT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SOT-363 (SC-88)
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.80
CHF 0.116/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 654-7583P
- Herst. Teile-Nr. 1N5347BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 10V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.53
CHF 0.506/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 802-3193P
- Herst. Teile-Nr. FAN5333ASX
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 30V
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 1.5W
- Eingangsspannung 5.5V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.50
CHF 2.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6022P
- Herst. Teile-Nr. BCP56-10T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-223
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.35
CHF 0.267/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-4140
- Herst. Teile-Nr. SZMMBZ5245BLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 15V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 135.00
CHF 0.045/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-9048P
- Herst. Teile-Nr. FOD060L
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
CHF 5.71
CHF 1.142/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1259P
- Herst. Teile-Nr. MUN5233DW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.30
CHF 0.093/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8384P
- Herst. Teile-Nr. 74VHC541MTCX
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie VHC
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 9ns
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.125
CHF 0.485/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-399P
- Herst. Teile-Nr. NSVS1002CLTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße LFPAK8
- Kollektorstrom DC max. Idc 2.5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V dc
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.20
CHF 0.61/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-676P
- Herst. Teile-Nr. 1N4448TR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Diode
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (500 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 9.50
CHF 0.019/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-2497P
- Herst. Teile-Nr. NTHL027N65S3HF
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 75A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 40.82
CHF 20.41/Stück















