
onsemi
14026 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-6925
- Herst. Teile-Nr. SZMM3Z4V7ST1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
CHF 8.30
CHF 0.083/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1327P
- Herst. Teile-Nr. NSR0530P2T5G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky-Barrier-Diode
- Gehäusegröße SOD-923
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 500mA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.70
CHF 0.147/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-8852P
- Herst. Teile-Nr. NCV274DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.00
CHF 0.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-8743P
- Herst. Teile-Nr. MC33171DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.91
CHF 0.382/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-6357P
- Herst. Teile-Nr. NCP1117IST50T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.12
CHF 0.312/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 654-7628P
- Herst. Teile-Nr. 1N5357BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 20V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.18
CHF 0.436/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-9212P
- Herst. Teile-Nr. LM317LBDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.88
CHF 0.44/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 184-4685P
- Herst. Teile-Nr. BSS138L
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 200mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 50V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.60
CHF 0.076/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-0859
- Herst. Teile-Nr. BAT54ALT1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 69.00
CHF 0.023/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 747-0995P
- Herst. Teile-Nr. NCP380HSN05AAT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 70mΩ
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.93
CHF 0.586/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4643
- Herst. Teile-Nr. NCP51705MNTXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 6A
- Pinanzahl 24
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 31.03
CHF 3.103/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 141-7228P
- Herst. Teile-Nr. NVD5C684NLT4G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 38A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.14
CHF 1.614/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-4269P
- Herst. Teile-Nr. MMBT6520LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -350V dc
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.85
CHF 0.177/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-1011P
- Herst. Teile-Nr. NSR0140P2T5G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-923
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 70mA
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.50
CHF 0.09/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-9147P
- Herst. Teile-Nr. FDME1034CZT
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ N, Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.64
CHF 1.128/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-6794P
- Herst. Teile-Nr. MC100LVELT23DG
- Marke onsemi
- Direction Typ Unidirektional
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ Logikebenen-Umsetzer
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 660ps
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.94
CHF 4.94/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 737-8007P
- Herst. Teile-Nr. NSI45030T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Displaytreiber
- Eingangsspannung 45V
- Montageart Oberfläche
- Subtyp LED-Treiber
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.61
CHF 0.161/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-9531P
- Herst. Teile-Nr. BAT54CTT1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SC-75
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 17.20
CHF 0.086/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-9380P
- Herst. Teile-Nr. QEE123
- Marke onsemi
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 880nm
- Gehäusegröße Side-View
- Strahlungsstärke 16mW/sr
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 7.80
CHF 0.78/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 809-5003P
- Herst. Teile-Nr. FAN4852IMU8X
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.75
CHF 0.275/Stück















