
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-555P
- Herst. Teile-Nr. MURD620CTT4G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Kathode
- Maximaler Durchlassstrom If 6A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.16
CHF 0.358/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-9000P
- Herst. Teile-Nr. UMZ1NT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SOT-363 (SC-88)
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.80
CHF 0.116/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 654-7583P
- Herst. Teile-Nr. 1N5347BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 10V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.53
CHF 0.506/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 802-3193P
- Herst. Teile-Nr. FAN5333ASX
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 30V
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 1.5W
- Eingangsspannung 5.5V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.50
CHF 2.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6022P
- Herst. Teile-Nr. BCP56-10T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-223
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.35
CHF 0.267/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-9048P
- Herst. Teile-Nr. FOD060L
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 5.71
CHF 1.142/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1259P
- Herst. Teile-Nr. MUN5233DW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.30
CHF 0.093/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8384P
- Herst. Teile-Nr. 74VHC541MTCX
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie VHC
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 9ns
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.125
CHF 0.485/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 202-5737
- Herst. Teile-Nr. NVH4L040N120SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 58A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1.2kV
Zwischensumme (1 Stange mit 450 Stück)
CHF 7'165.80
CHF 15.924/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-399P
- Herst. Teile-Nr. NSVS1002CLTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße LFPAK8
- Kollektorstrom DC max. Idc 2.5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V dc
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.20
CHF 0.61/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-676P
- Herst. Teile-Nr. 1N4448TR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Diode
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 500 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 9.50
CHF 0.019/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-2497P
- Herst. Teile-Nr. NTHL027N65S3HF
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 75A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 40.82
CHF 20.41/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 184-4829P
- Herst. Teile-Nr. FOD817SD
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.30
CHF 0.306/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8263P
- Herst. Teile-Nr. 74LCX07MTCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion Puffer
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 6
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.15
CHF 0.166/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-9094P
- Herst. Teile-Nr. NTMTS1D6N10MCTXG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 273A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.22
CHF 11.11/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-5718P
- Herst. Teile-Nr. NTTFD4D0N04HLTWG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 60A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 39.35
CHF 1.574/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-8602P
- Herst. Teile-Nr. FOD8173
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme 4 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.46
CHF 1.615/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-6879P
- Herst. Teile-Nr. LP2951ACDMR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.34
CHF 0.334/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-5635P
- Herst. Teile-Nr. MBR130T3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123FL
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.20
CHF 0.124/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 202-7351P
- Herst. Teile-Nr. NCV8775CDT33RKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 19μA
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 21.15
CHF 0.846/Stück


















