
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 464-104P
- Herst. Teile-Nr. LM337TG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Negativ
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.66
CHF 0.566/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 172-4632P
- Herst. Teile-Nr. FCP190N65S3
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 17A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 18.68
CHF 1.868/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-7957P
- Herst. Teile-Nr. MJD44H11RLG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
- Montageart Oberfläche
- Transistor-Konfiguration Einfach
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.325
CHF 0.253/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 516-5792P
- Herst. Teile-Nr. MC79L12ACPG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-92
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Negativ
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 1.45
CHF 0.29/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0408P
- Herst. Teile-Nr. SS8550DTA
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc -1.5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -25V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert auf Band)
CHF 1.78
CHF 0.178/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0404P
- Herst. Teile-Nr. KSD1616AGTA
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 60V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert auf Band)
CHF 2.14
CHF 0.214/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-4181P
- Herst. Teile-Nr. NVTFS5124PLTAG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.075
CHF 0.443/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-9559P
- Herst. Teile-Nr. NXH020U90MNF2PTG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 149A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 900V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 181.69
CHF 181.69/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 214-8874P
- Herst. Teile-Nr. NIS5420MT4TXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Schaltungsschutz
- Eingangsspannung max. 18V
- Eingangsspannung min. 8V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.76
CHF 1.576/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9421P
- Herst. Teile-Nr. UF4004
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.40
CHF 0.228/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 864-8142P
- Herst. Teile-Nr. FDG1024NZ
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.00
CHF 0.20/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 284-9030P
- Herst. Teile-Nr. NCP731ADN330R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ LDO-Spannungsregler
- Ruhestrom 48μA
- Pinanzahl 8
- Breite 2.9mm
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.92
CHF 1.584/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-8806P
- Herst. Teile-Nr. NCV8163ASN180T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (15 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.18
CHF 0.412/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-1148P
- Herst. Teile-Nr. NSR0240V2T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-523
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 250mA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.00
CHF 0.10/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 737-8004P
- Herst. Teile-Nr. NSI45035JZT1G
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 7.5V
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 1.5W
- Eingangsspannung 45V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.51
CHF 0.502/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-8705P
- Herst. Teile-Nr. HUF75652G3
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 75A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.61
CHF 9.61/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5770P
- Herst. Teile-Nr. NCL30486B2DR2G
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 300mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung -0.3V, 30V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.10
CHF 1.22/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7568P
- Herst. Teile-Nr. 1N3595
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Kleinsignaldiode
- Gehäusegröße DO-35
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 3.90
CHF 0.078/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7950P
- Herst. Teile-Nr. FDP18N50
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Maximale Verlustleistung Pd 235W
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 15.58
CHF 3.116/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-8827P
- Herst. Teile-Nr. NCV8163ASN280T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (15 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.175
CHF 0.345/Stück
















