
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1479P
- Herst. Teile-Nr. SMMBT4401LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.40
CHF 0.074/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-5291P
- Herst. Teile-Nr. CNY17F4M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.65V
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.00
CHF 0.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5505P
- Herst. Teile-Nr. BAS40-06LT1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 120mA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.40
CHF 0.064/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 184-1417P
- Herst. Teile-Nr. SS34FA
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.00
CHF 0.38/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-1043P
- Herst. Teile-Nr. MURA220T3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 2A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.15
CHF 0.246/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1917P
- Herst. Teile-Nr. GBPC2508
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 12.26
CHF 6.13/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-7842P
- Herst. Teile-Nr. S1JHE
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-323HE
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.25
CHF 0.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-8158P
- Herst. Teile-Nr. FDH055N15A
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 167A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.48
CHF 6.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-842P
- Herst. Teile-Nr. MBR0540T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 500mA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.70
CHF 0.137/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-8817P
- Herst. Teile-Nr. ES1D
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.23
CHF 0.223/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-9130P
- Herst. Teile-Nr. NTF2955T1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.07
CHF 1.535/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4106P
- Herst. Teile-Nr. FAN3181TMX
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 17ns
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.075
CHF 0.883/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 903-4213
- Herst. Teile-Nr. FOD817BSD
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 14.00
CHF 0.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 327-798P
- Herst. Teile-Nr. NCV20162DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC-8
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.12
CHF 0.306/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-9215P
- Herst. Teile-Nr. FOD8383R2V
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.63
CHF 5.315/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-4941P
- Herst. Teile-Nr. FQA40N25
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 40A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.14
CHF 5.14/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-316P
- Herst. Teile-Nr. PN2907ABU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Allzweck-Transistor
- Gehäusegröße TO-92-3
- Kollektorstrom DC max. Idc -800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -60V
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 4.30
CHF 0.043/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 221-6620P
- Herst. Teile-Nr. NCP1343BADBDEAD1R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
- Ausgangsspannung 12V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.82
CHF 0.582/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 654-7101P
- Herst. Teile-Nr. MBR160RLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.54
CHF 0.308/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 807-5320P
- Herst. Teile-Nr. ES1B
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.70
CHF 0.167/Stück
















