
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6062P
- Herst. Teile-Nr. MBRD1035CTLT4G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.48
CHF 0.548/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-8793P
- Herst. Teile-Nr. 1N5384BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 160V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.20
CHF 0.144/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7739P
- Herst. Teile-Nr. MUR810G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 8A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.70
CHF 0.87/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 786-2509P
- Herst. Teile-Nr. NCV3064DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Buck-Boost-Wandler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.70
CHF 1.74/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-9636P
- Herst. Teile-Nr. BC848CDW1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 15.40
CHF 0.077/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-0984
- Herst. Teile-Nr. MM5Z5V1T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 78.00
CHF 0.026/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-376P
- Herst. Teile-Nr. MJK45H11TWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße LFPAK4 5x6
- Kollektorstrom DC max. Idc 8A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.24
CHF 0.724/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7623P
- Herst. Teile-Nr. BC847BDW1T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.10
CHF 0.102/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-4594P
- Herst. Teile-Nr. FGH40T120SQDNL4
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 40A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Maximale Verlustleistung Pd 227W
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.56
CHF 8.56/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 862-9292P
- Herst. Teile-Nr. HCPL0500
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.30
CHF 1.26/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 625-4944P
- Herst. Teile-Nr. MUR1100ERLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.91
CHF 0.782/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-2513P
- Herst. Teile-Nr. NVMYS3D3N06CLTWG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 133A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.28
CHF 1.114/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-8172P
- Herst. Teile-Nr. FDMA420NZOS
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Montageart Oberfläche
- Transistor-Konfiguration Einfach
- Maximale Verlustleistung Pd 2.4W
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.45
CHF 0.538/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9808P
- Herst. Teile-Nr. LM2931T-5.0G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.45
CHF 0.845/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1389P
- Herst. Teile-Nr. NSR20F30NXT5G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky-Barrier-Diode
- Gehäusegröße DSN-0603
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 20.50
CHF 0.41/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 690-0029P
- Herst. Teile-Nr. BAT54XV2T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-523
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.00
CHF 0.12/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-1236P
- Herst. Teile-Nr. 4N35VM
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.75
CHF 0.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9612P
- Herst. Teile-Nr. MC74HCT595ADR2G
- Marke onsemi
- Gehäusegröße SOIC
- Produkt Typ Schieberegister
- Logikfamilie HCT
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.325
CHF 0.453/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-3965P
- Herst. Teile-Nr. LM385D-1.2R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenzspannung 1.24V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.50
CHF 0.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 690-0123P
- Herst. Teile-Nr. PZTA92T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-223
- Kollektorstrom DC max. Idc -500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -300V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.66
CHF 0.266/Stück













