
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 284-9064P
- Herst. Teile-Nr. NTH4L020N090SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 116A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 900V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 25.79
CHF 25.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9792P
- Herst. Teile-Nr. MC14052BDTR2G
- Marke onsemi
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.90
CHF 0.556/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1549P
- Herst. Teile-Nr. SS24FL
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123F
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.10
CHF 0.151/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 792-5369P
- Herst. Teile-Nr. 1SMA5936BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 30V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.94
CHF 0.197/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 162-9251
- Herst. Teile-Nr. SBC807-40WT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-323
- Kollektorstrom DC max. Idc 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 168.00
CHF 0.056/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-2136P
- Herst. Teile-Nr. 1N5404RLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 26.30
CHF 0.263/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-0767P
- Herst. Teile-Nr. FGD3040G2-F085
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 41A
- Produkt Typ Zünd-IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 400V
- Maximale Verlustleistung Pd 150W
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.81
CHF 2.162/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 862-9299P
- Herst. Teile-Nr. HCPL0453R2
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 1.08/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 221-6660P
- Herst. Teile-Nr. NCV57080BDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.08
CHF 2.216/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-0485P
- Herst. Teile-Nr. FDS3572
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8.9A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.55
CHF 2.11/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 181-1895P
- Herst. Teile-Nr. FDMS86181
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 124A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.89
CHF 3.178/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 688-9253P
- Herst. Teile-Nr. MC7805CDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 3.2mA
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.86
CHF 0.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3119P
- Herst. Teile-Nr. MC14011BDR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.80
CHF 0.256/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9146P
- Herst. Teile-Nr. NCD57091BDWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.40
CHF 2.70/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-9389P
- Herst. Teile-Nr. MMBZ5229BLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.3V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.30
CHF 0.033/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-050P
- Herst. Teile-Nr. NXH008P120M3F1PTG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 145A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1.2kV
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 90.61
CHF 90.61/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 806-1088P
- Herst. Teile-Nr. NC7SZ332P6X
- Marke onsemi
- Logikfunktion ODER
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.55
CHF 0.031/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-6119P
- Herst. Teile-Nr. FXLA108BQX
- Marke onsemi
- Direction Typ Bidirektional
- Logikfamilie FXLA
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. bei Lastkapazität 7.9ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.78
CHF 0.556/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 922-9581P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS5C673NLT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 50A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.12
CHF 0.406/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-6806P
- Herst. Teile-Nr. SMS12T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.70
CHF 0.174/Stück
















