
onsemi
14032 Produkte angezeigt für onsemi
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 759-8973P
- Herst. Teile-Nr. FDB33N25TM
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 33A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.82
CHF 2.41/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-9153P
- Herst. Teile-Nr. FPF2286UCX
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4A
- Gehäusegröße WLCSP
Zwischensumme 15 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.74
CHF 0.316/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-7736P
- Herst. Teile-Nr. MMBD1205
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.55
CHF 0.211/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 780-4720P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS4936NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 79A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.74
CHF 0.674/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9206P
- Herst. Teile-Nr. FDMS86300DC
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 76A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme 3 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.839
CHF 3.613/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-7335P
- Herst. Teile-Nr. NCP81599MNTXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Einstellbar
- Anzahl der Ausgänge 5
- Anzahl der Eingänge 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 38.15
CHF 1.526/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-378P
- Herst. Teile-Nr. NSS1002CLTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße LFPAK8
- Kollektorstrom DC max. Idc 2.5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.42
CHF 0.571/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 648-526
- Herst. Teile-Nr. UJ3D1210KSD
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky-Diode und Gleichrichter
- Gehäusegröße TO-247-3
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
CHF 8.76
CHF 4.38/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 194-5747
- Herst. Teile-Nr. FFSD0665B
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 9.1A
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 3'660.00
CHF 1.464/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7730P
- Herst. Teile-Nr. MBRS3200T3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.99
CHF 0.598/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 800-8960P
- Herst. Teile-Nr. 1SMA5923BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 8.2V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.25
CHF 0.185/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 463-868P
- Herst. Teile-Nr. BCP56-16T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-223
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.30
CHF 0.386/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9674P
- Herst. Teile-Nr. MC74HCT595ADTR2G
- Marke onsemi
- Gehäusegröße TSSOP
- Produkt Typ Schieberegister
- Logikfamilie HCT
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.85
CHF 0.274/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-8737P
- Herst. Teile-Nr. MC33074ADR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.99
CHF 0.598/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 185-9298P
- Herst. Teile-Nr. NCV1060BD100R2G
- Marke onsemi
- Maximale Schaltfrequenz 65kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 670V
- Ausgangsstrom 300mA
Zwischensumme 6 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.902
CHF 0.817/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7715P
- Herst. Teile-Nr. MBR130LSFT1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.30
CHF 0.23/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 545-0062P
- Herst. Teile-Nr. BD180G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-225
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert auf Band)
CHF 1.15
CHF 1.15/Stück
Derzeit nicht erhältlich
onsemi Digital Temperaturmonitor ±3 °C, ±1 °C Oberfläche, 8-Pin, SMBus, Temperatursensor 150 °C 0 °C
- RS Best.-Nr. 791-9623P
- Herst. Teile-Nr. ADM1032ARMZ-REEL
- Marke onsemi
- Produkt Typ Temperaturmonitor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.66
CHF 0.766/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5771
- Herst. Teile-Nr. NCL30488B1DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung -0.3V, 30V
- Eingangsspannung Typ DC
- Dimmbetrieb Analog und digital
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
CHF 1'260.00
CHF 0.504/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-0202P
- Herst. Teile-Nr. 1N5248BTR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 18V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 5.60
CHF 0.028/Stück












