
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-8796P
- Herst. Teile-Nr. FFSM0865B
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ SiC-Schottky
- Gehäusegröße PQFN
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 8A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.13
CHF 3.226/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3726P
- Herst. Teile-Nr. RS1M
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.60
CHF 0.152/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 688-9297P
- Herst. Teile-Nr. MC78M05BDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 3.2mA
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.82
CHF 0.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-593P
- Herst. Teile-Nr. LP2950CDT-5.0G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 75μA
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.85
CHF 0.385/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-9351P
- Herst. Teile-Nr. S320
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.48
CHF 0.74/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 145-4140
- Herst. Teile-Nr. SZMMBZ5245BLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 15V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 135.00
CHF 0.045/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 791-6072P
- Herst. Teile-Nr. MC14001BDR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion NOR
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.075
CHF 0.283/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-8431P
- Herst. Teile-Nr. NCN8024DTBR2G
- Marke onsemi
- Peripherie-Typ Chipkarte
- Produkt Typ Smart-Card-Schnittstelle
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.59
CHF 2.518/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 220-559P
- Herst. Teile-Nr. NCV51752CDDR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 9A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 8.3ns
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.49
CHF 3.745/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-8676P
- Herst. Teile-Nr. BCW66GLT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.50
CHF 0.09/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7684P
- Herst. Teile-Nr. NSR0240P2T5G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky-Barrier-Diode
- Gehäusegröße SOD-923
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.25
CHF 0.17/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-4220
- Herst. Teile-Nr. PCA9535ECMTTXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße QFN
- Taktfrequenz 1MHz
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 26.59
CHF 2.659/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 221-6596P
- Herst. Teile-Nr. NCD57090ADWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.96
CHF 3.592/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-8856P
- Herst. Teile-Nr. NCV7381CDP0R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.05
CHF 2.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-8901P
- Herst. Teile-Nr. NCS210RSQT2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 26V
- Minimale Versorgungsspannung 2.2V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.37
CHF 0.637/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 793-1033P
- Herst. Teile-Nr. NSR0520V2T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-523
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 500mA
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.90
CHF 0.198/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-6724P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS0D5N03CT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 464A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.88
CHF 1.976/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-6738P
- Herst. Teile-Nr. MC100EP16DTG
- Marke onsemi
- Logikfamilie MC100
- Produkt Typ Line-Driver differenzial
- Logikfunktion Treiber und Empfänger
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.79
CHF 7.79/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 221-6598P
- Herst. Teile-Nr. NCD57090BDWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.26
CHF 3.052/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7632P
- Herst. Teile-Nr. NRVB0540T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 500mA
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.85
CHF 0.154/Stück















