
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-7802P
- Herst. Teile-Nr. MBR2030CTLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky-Barriere-Gleichrichter
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 15.79
CHF 3.158/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-6594P
- Herst. Teile-Nr. H11G1M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Photodarlington
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.03
CHF 0.403/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1083P
- Herst. Teile-Nr. BC547BBU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Band)
CHF 17.80
CHF 0.089/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 908-0901P
- Herst. Teile-Nr. MC10EP29DTG
- Marke onsemi
- Logikfamilie ECL
- Produkt Typ IC Flip-Flop
- Eingangstyp ECL
- Ausgangstyp ECL
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.95
CHF 10.95/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-2417P
- Herst. Teile-Nr. MC33166TVG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Buck-Boost-Wandler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.57
CHF 2.785/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-9938P
- Herst. Teile-Nr. BAT54XV2T5G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-523
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (400 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 19.60
CHF 0.049/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4780P
- Herst. Teile-Nr. MC33202DMR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße Mikro
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.57
CHF 0.457/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-0076P
- Herst. Teile-Nr. MURD550PFT4G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-252
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 5A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 27.50
CHF 0.55/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 759-9695P
- Herst. Teile-Nr. FDS86252
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.70
CHF 0.85/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 464-154P
- Herst. Teile-Nr. BYW80-200G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 8A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.87
CHF 0.487/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-1658P
- Herst. Teile-Nr. NSVR0320MW2T1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky-Barrier-Diode
- Gehäusegröße SOD-323
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 20.00
CHF 0.20/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1213P
- Herst. Teile-Nr. NSI45025T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Displaytreiber
- Displaytyp LED
- Anzahl der Pins 2
- Betriebstemperatur min. -55°C
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.85
CHF 0.137/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-2531P
- Herst. Teile-Nr. NTMYS010N04CLTWG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 38A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (30 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 76.53
CHF 2.551/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-0189P
- Herst. Teile-Nr. 1N5245BTR
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 15V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 13.40
CHF 0.067/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-9068P
- Herst. Teile-Nr. 1SMB5947BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 82V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.80
CHF 0.136/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 354-4941P
- Herst. Teile-Nr. FDC6303N
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 680mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 25V
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.66
CHF 0.66/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-9406P
- Herst. Teile-Nr. 80SQ045NRLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 8A
Zwischensumme (20 Stück, geliefert auf Band)
CHF 18.56
CHF 0.928/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0534
- Herst. Teile-Nr. FUSB251UCX
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße WLCSP
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 15μA
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 8.77
CHF 0.877/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-4236P
- Herst. Teile-Nr. PCA9535EMTTXG
- Marke onsemi
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße QFN
- Taktfrequenz 1MHz
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.13
CHF 2.213/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-1239P
- Herst. Teile-Nr. MM5Z5V6T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.80
CHF 0.028/Stück












