
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-5694P
- Herst. Teile-Nr. MBR41H100CTG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Leistungsgleichrichter
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 12.61
CHF 2.522/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-6519P
- Herst. Teile-Nr. MC7815CD2TR4G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 6.5mA
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.06
CHF 0.453/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 214-8834P
- Herst. Teile-Nr. NCP51810AMNTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.30
CHF 1.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-4138P
- Herst. Teile-Nr. MCT2EM
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.95
CHF 0.278/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 214-8792
- Herst. Teile-Nr. FFSM0665B
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße PQFN
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 6A
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 3'888.00
CHF 1.296/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-2421P
- Herst. Teile-Nr. NCV57200DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 1.9A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 8ns
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.59
CHF 1.918/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 184-4783P
- Herst. Teile-Nr. M74VHC1GT08DFT2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion UND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.10
CHF 0.121/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-6361P
- Herst. Teile-Nr. NCP1618BDR2G
- Marke onsemi
- Merkmale Nullstromerkennung
- Produkt Typ Leistungsfaktor-Controller-IC
- Anlaufstrom 1mA
- Quellenstrom max. 500mA
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.87
CHF 1.574/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8980P
- Herst. Teile-Nr. NTHL082N65S3F
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 40A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 49.44
CHF 9.888/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-2981
- Herst. Teile-Nr. GBPC1202
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
CHF 202.40
CHF 4.048/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-3367P
- Herst. Teile-Nr. NVD5C464NT4G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 59A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 39.375
CHF 1.575/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 654-7224P
- Herst. Teile-Nr. 1N5820RLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.99
CHF 0.099/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 214-8909
- Herst. Teile-Nr. NTP011N15MC
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 74.3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 11.56
CHF 2.312/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-7786P
- Herst. Teile-Nr. MMBD1503A-D87Z
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Kleinsignaldiode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.725
CHF 0.269/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-8800P
- Herst. Teile-Nr. FFSM2065B
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße PQFN
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.08
CHF 4.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 781-5351P
- Herst. Teile-Nr. SZBZX84C2V4ET1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 2.4V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.50
CHF 0.035/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1872P
- Herst. Teile-Nr. GBPC1204
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 9.86
CHF 4.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-9092P
- Herst. Teile-Nr. NTMC083NP10M5L
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.96
CHF 0.596/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8203P
- Herst. Teile-Nr. BZX84C3V6LT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3.6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.10
CHF 0.044/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4679P
- Herst. Teile-Nr. 1N4732A
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 4.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 100 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 8.80
CHF 0.088/Stück


















