
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 739-4951P
- Herst. Teile-Nr. FOD0721
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 6.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.74
CHF 1.74/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-1225P
- Herst. Teile-Nr. MMUN2111LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -50V
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 9.00
CHF 0.036/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9712P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC393ADG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Zähler
- Montageart Oberfläche
- Art der Rückstellung Asynchron
- Maximale Versorgungsspannung 6V
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.15
CHF 0.206/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-4138P
- Herst. Teile-Nr. NTF6P02T3G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8.4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.18
CHF 0.659/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 244-9158P
- Herst. Teile-Nr. NCP51561DADWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 16ns
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.55
CHF 4.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 791-6202P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5270BT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 91V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.30
CHF 0.033/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-6365P
- Herst. Teile-Nr. NCP164ASNADJT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.87
CHF 0.387/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-6440P
- Herst. Teile-Nr. NFAQ1560R43TL
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 30A
- Produkt Typ Intelligentes Stromversorgungsmodul
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 600V
- Maximale Verlustleistung Pd 50W
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 14.28
CHF 14.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7813P
- Herst. Teile-Nr. MMBFJ310LT3G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ JFET
- Subtyp JFET
- Drain-Source-Spannung Vds max. 25V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.27
CHF 0.127/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4627P
- Herst. Teile-Nr. 1N4004RLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße Gehäuse 59
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 18.75
CHF 0.075/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-5612P
- Herst. Teile-Nr. NCV7422MW0R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 0.02Mbit/s
- Produkt Typ LIN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.28
CHF 0.264/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3684P
- Herst. Teile-Nr. MMBFJ112
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ JFET
- Subtyp N-Kanal-Schalter
- Konfiguration Einfach
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.675
CHF 0.227/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 688-0534P
- Herst. Teile-Nr. MURS340T3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.12
CHF 0.424/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7707P
- Herst. Teile-Nr. NSR05F20NXT5G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky-Barrier-Diode
- Gehäusegröße DSN0402
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 500mA
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.45
CHF 0.218/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 806-1977P
- Herst. Teile-Nr. S3B
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Allzweck-Gleichrichter
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 28.90
CHF 0.578/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8736P
- Herst. Teile-Nr. MM74HC132M
- Marke onsemi
- Merkmale Schmitt-Trigger-Eingang
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Vierfach-NAND-Gatter mit 2 Eingängen
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.15
CHF 0.286/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-7655P
- Herst. Teile-Nr. NCV8164AMTW110TAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Normen/Zulassungen RoHS
- Eingangsspannung max. 5.5V
- Eingangsspannung min. 1.6V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.90
CHF 0.58/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-668P
- Herst. Teile-Nr. MC33153DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Gate-Treiber
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 55ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.50
CHF 2.10/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 648-506P
- Herst. Teile-Nr. NTTFS4D9N04XMTAG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Einfache MOSFETs
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 65A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.54
CHF 0.627/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-9222P
- Herst. Teile-Nr. NVMTS0D7N04CTXG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- Gehäusegröße DFNW-8
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.42
CHF 5.71/Stück

















