
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1090P
- Herst. Teile-Nr. NDT3055L
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.98
CHF 1.196/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 800-8838P
- Herst. Teile-Nr. 1N5931BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 18V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.05
CHF 0.161/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 126-3471P
- Herst. Teile-Nr. NTMFS5C404NT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 378A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.44
CHF 6.44/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-6644P
- Herst. Teile-Nr. MC79M05BDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Negativ
- Ruhestrom 4.3mA
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.44
CHF 0.722/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-8774P
- Herst. Teile-Nr. 1N5360BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 25V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.95
CHF 0.339/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 221-333P
- Herst. Teile-Nr. 1N5360BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 25V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
CHF 2.76
CHF 0.276/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 808-8749P
- Herst. Teile-Nr. FOD4108
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 6.06
CHF 3.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9786P
- Herst. Teile-Nr. GBPC1508
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 25.92
CHF 5.184/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 688-9124P
- Herst. Teile-Nr. NTD20P06LT4G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 15.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.06
CHF 1.03/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 908-0743P
- Herst. Teile-Nr. MC100EP16VADG
- Marke onsemi
- Logikfamilie MC100
- Produkt Typ Line Receiver differenzial
- Logikfunktion Treiber und Empfänger
- Anzahl der Kanäle 3
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 8.12
CHF 8.12/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9167P
- Herst. Teile-Nr. MC100EP195FAG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Verzögerungsleitung
- Subtyp Programmierbare Verzögerung
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße LQFP
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
CHF 20.56
CHF 20.56/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4972P
- Herst. Teile-Nr. 1N5223B
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 2.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 250 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 7.00
CHF 0.028/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1423P
- Herst. Teile-Nr. QSD123
- Marke onsemi
- Erkannte Spektren Infrarot
- Produkt Typ Fototransistor
- Fallzeit typ. 7μs
- Regelanstiegszeit 7μs
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 12.60
CHF 0.504/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-9702P
- Herst. Teile-Nr. DF08S1
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.35
CHF 0.614/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-4457P
- Herst. Teile-Nr. HCPL0501
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 2.70
CHF 1.35/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 786-4551P
- Herst. Teile-Nr. SD12T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.00
CHF 0.12/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 773-7712P
- Herst. Teile-Nr. MBRB20100CTT4G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-263
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.76
CHF 1.88/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-305P
- Herst. Teile-Nr. MC79M15CDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart SMD
- Pinanzahl 3
- Breite 2.28mm
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.98
CHF 0.549/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 739-0259P
- Herst. Teile-Nr. FOD817B300
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 70V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.57
CHF 0.514/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-620P
- Herst. Teile-Nr. NC7SZ74K8X
- Marke onsemi
- Logikfamilie TinyLogic UHS
- Produkt Typ Flip-Flop
- Eingangstyp CMOS
- Ausgangstyp CMOS
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.575
CHF 0.183/Stück














