
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1866P
- Herst. Teile-Nr. GBPC1201
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 10.08
CHF 5.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-5901P
- Herst. Teile-Nr. FQPF27P06
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 19A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 24.72
CHF 2.472/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 195-2607P
- Herst. Teile-Nr. NCP115ASN180T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 95μA
Zwischensumme (500 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 42.50
CHF 0.085/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8770P
- Herst. Teile-Nr. MMBF0201NLT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Transistor-Konfiguration Einfach
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.825
CHF 0.033/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-638P
- Herst. Teile-Nr. BC847BLT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 4.50
CHF 0.018/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-527P
- Herst. Teile-Nr. NCN26000XMNTBG
- Marke onsemi
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Schnittstelle
- Kommunikationsmodus Halb-Duplex
- Schnittstellentyp SPI
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.74
CHF 4.87/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-4460P
- Herst. Teile-Nr. NZL5V6AXV3T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ ESD-Schutzdiode
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.60
CHF 0.172/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9402P
- Herst. Teile-Nr. MC33164P-5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Unterspannung Detector
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Open-Collector
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 10.00
CHF 0.40/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 229-6412P
- Herst. Teile-Nr. NCV20094DTBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.83
CHF 1.966/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4838P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC165ADTR2G
- Marke onsemi
- Gehäusegröße TSSOP
- Produkt Typ Schieberegister
- Logikfamilie 74HC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 20.40
CHF 0.204/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 194-5755P
- Herst. Teile-Nr. FFSP2065B
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 22.5A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.74
CHF 4.74/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-4415P
- Herst. Teile-Nr. KSA1298YMTF
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 25V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 15.40
CHF 0.077/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 184-4732P
- Herst. Teile-Nr. BC847BPDW1T2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße US
- Kollektorstrom DC max. Idc 200mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.00
CHF 0.07/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-639P
- Herst. Teile-Nr. FDN340P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp P-Kanal
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.55
CHF 0.182/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-289P
- Herst. Teile-Nr. SZNUP2105LT1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ ESD-Schutzdiode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 26.2V
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.90
CHF 0.129/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-2478P
- Herst. Teile-Nr. MRA4007T3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.60
CHF 0.112/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 737-7972P
- Herst. Teile-Nr. NSI45020T1G
- Marke onsemi
- Ausgangsspannung 7.5V
- Produkt Typ Displaytreiber
- Ausgangsleistung max. 460mW
- Eingangsspannung 45V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.74
CHF 0.174/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-0416P
- Herst. Teile-Nr. FDN306P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 12V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.11
CHF 0.422/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3625P
- Herst. Teile-Nr. MUR4100EG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 3.22
CHF 0.644/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8891P
- Herst. Teile-Nr. J113-D74Z
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Montageart Durchsteckmontage
- Transistor-Konfiguration Einfach
Zwischensumme (25 Stück, geliefert auf Band)
CHF 7.35
CHF 0.294/Stück

















