
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-612P
- Herst. Teile-Nr. MICROFC-60035-SMT-TR
- Marke onsemi
- Produkt Typ Näherungsschalter
- Bauart Photomultiplikator
- Anzahl der Elemente 18980
- Anzahl der Pins 5
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 37.52
CHF 18.76/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-0375P
- Herst. Teile-Nr. NCV7344AD10R2G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.25
CHF 0.37/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 245-6982P
- Herst. Teile-Nr. NXH40B120MNQ0SNG
- Marke onsemi
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Anzahl an Transistoren 2
- Maximale Verlustleistung Pd 118W
- Gehäusegröße Q0PACK – Gehäuse 180AJ
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
CHF 84.35
CHF 84.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 689-9727P
- Herst. Teile-Nr. LM393DR2G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Universal
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.13
CHF 0.226/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 545-3257P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5261BT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 47V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.70
CHF 0.035/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 864-8590P
- Herst. Teile-Nr. FDPF2710T
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 25A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 9.84
CHF 4.92/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-0429P
- Herst. Teile-Nr. FDN337N
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.64
CHF 0.464/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 625-6451P
- Herst. Teile-Nr. 1N5338BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.63
CHF 0.526/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 805-6470P
- Herst. Teile-Nr. MC7805BDTRKG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 8mA
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.70
CHF 0.268/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-5818P
- Herst. Teile-Nr. NTHL025N065SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 58A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1.2kV
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 17.08
CHF 17.08/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 759-9594P
- Herst. Teile-Nr. FDMS2672
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 20A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.60
CHF 3.60/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-5731P
- Herst. Teile-Nr. NVBG040N120SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 60A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1.2kV
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 48.11
CHF 24.055/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 178-4446P
- Herst. Teile-Nr. FFSH15120A
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 26A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.39
CHF 4.39/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-9061P
- Herst. Teile-Nr. 1SMB5945BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 68V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.10
CHF 0.162/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-318P
- Herst. Teile-Nr. MMBT5550LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ NPN-Hochspannungstransistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 600mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 140V dc
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 2.80
CHF 0.014/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-1371P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC04ADR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Frequenzumrichter
- Eingangstyp Einseitig
- Ausgangstyp CMOS, LSTTL
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.70
CHF 0.174/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 791-6185P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ4682T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 2.7V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.70
CHF 0.047/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 654-7684P
- Herst. Teile-Nr. 1N5380BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 120V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.77
CHF 0.354/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-680P
- Herst. Teile-Nr. BC856BLT3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -65V
Zwischensumme 250 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 4.50
CHF 0.018/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 671-1071P
- Herst. Teile-Nr. NDS0605
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 180mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.67
CHF 0.167/Stück

















