
onsemi
14037 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-2534P
- Herst. Teile-Nr. NVR1P02T1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.30
CHF 0.166/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 195-2459P
- Herst. Teile-Nr. NCV51705MNTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Gehäusegröße QFN
- Serie NCV51705
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 27.24
CHF 2.724/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 864-8512P
- Herst. Teile-Nr. FDN86265P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 800mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 21.55
CHF 0.862/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 759-9068P
- Herst. Teile-Nr. FDD2582
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 21A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.52
CHF 1.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7610P
- Herst. Teile-Nr. NHP220SFT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123FL
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.825
CHF 0.313/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9178P
- Herst. Teile-Nr. FDP5800
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 80A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 6.38
CHF 3.19/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 544-9810P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ15T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 15V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.45
CHF 0.089/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 195-2501P
- Herst. Teile-Nr. NTHL040N65S3HF
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 65A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 15.11
CHF 7.555/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 141-3991P
- Herst. Teile-Nr. NVD5C434NT4G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 163A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.95
CHF 2.975/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 785-2441P
- Herst. Teile-Nr. NCP565ST12T3G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.98
CHF 0.996/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 689-8718P
- Herst. Teile-Nr. MC74HC14ADR2G
- Marke onsemi
- Merkmale Schmitt-Trigger-Eingang
- Logikfunktion Frequenzumrichter
- Produkt Typ Frequenzumrichter
- Eingangstyp Schmitt-Trigger
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.76
CHF 0.552/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 214-8858P
- Herst. Teile-Nr. NCV7694MW0R2G
- Marke onsemi
- Ausgangsstrom 4mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 28V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.29
CHF 0.829/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-9210P
- Herst. Teile-Nr. NVMTS0D7N04CLTXG
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 433A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 18.83
CHF 9.415/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 792-5647P
- Herst. Teile-Nr. MBRS2H100T3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.93
CHF 0.293/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-9266P
- Herst. Teile-Nr. FNA23512A
- Marke onsemi
- Motortyp Gleichstrommotor, AC-Induktionsmotor
- Produkt Typ Intelligentes Leistungsmodull
- Konfiguration 3-phasig
- IGBT Kollectorstrom max. 35A
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 66.83
CHF 66.83/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 759-9093P
- Herst. Teile-Nr. FDD6637
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 55A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 35V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.95
CHF 1.99/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 221-6700P
- Herst. Teile-Nr. NTBGS1D5N06C
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 267A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.27
CHF 4.454/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3723P
- Herst. Teile-Nr. S1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.30
CHF 0.186/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-9516P
- Herst. Teile-Nr. FDMC3612
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 16A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.38
CHF 0.676/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1296P
- Herst. Teile-Nr. MMDL914T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 200mA
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 11.00
CHF 0.044/Stück


















