
onsemi
14014 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-6458P
- Herst. Teile-Nr. NTH4L015N065SC1
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 142A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 21.94
CHF 21.94/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 809-0862P
- Herst. Teile-Nr. FDC654P
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3.6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.74
CHF 0.387/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-4392P
- Herst. Teile-Nr. KSA1010YTU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-220
- Kollektorstrom DC max. Idc 7A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
CHF 7.80
CHF 0.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4662P
- Herst. Teile-Nr. FCP125N65S3R0
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 24A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 25.87
CHF 5.174/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-7759P
- Herst. Teile-Nr. 1N914-T50A
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-35
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 300mA
Zwischensumme 100 Stück (geliefert auf Band)
CHF 4.40
CHF 0.044/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-611P
- Herst. Teile-Nr. 1N4733A
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 100 Stück (geliefert in Packung)
CHF 5.90
CHF 0.059/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 221-6742P
- Herst. Teile-Nr. NTP067N65S3H
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 40A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 11.08
CHF 5.54/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-9455P
- Herst. Teile-Nr. 1N5358BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 22V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.175
CHF 0.247/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-6784P
- Herst. Teile-Nr. MC100LVEL16DG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Line Receiver differenzial
- Logikfunktion Empfänger
- Anzahl der Kanäle 1
- IC-Typ Differential-Empfänger
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 5.44
CHF 5.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8085P
- Herst. Teile-Nr. MJW3281AG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TO-247
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 230V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 23.94
CHF 4.788/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4832P
- Herst. Teile-Nr. 1N5242B
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 12V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 250 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 7.50
CHF 0.03/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 184-1426P
- Herst. Teile-Nr. NUP1105LT1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 25.7V
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.30
CHF 0.123/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 202-5688P
- Herst. Teile-Nr. NTB004N10G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 201A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 41.42
CHF 8.284/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-1025P
- Herst. Teile-Nr. NCS2001SN1T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.36
CHF 0.336/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-1154P
- Herst. Teile-Nr. 4N25VM
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 8.975
CHF 0.359/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 233-6833P
- Herst. Teile-Nr. NCS21674DMG200R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Strom-Nebenschlussüberwachung
- Stromversorgungs-Typ Doppelt
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.10
CHF 0.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 805-8868P
- Herst. Teile-Nr. SBAT54ALT1G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOT-23
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.60
CHF 0.066/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1428P
- Herst. Teile-Nr. MOC3022M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.15V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.06
CHF 0.812/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3600P
- Herst. Teile-Nr. MUR1100EG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 3.89
CHF 0.389/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-7783P
- Herst. Teile-Nr. 1N916B
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Kleinsignaldiode
- Gehäusegröße DO-35
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 300mA
Zwischensumme 100 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 4.40
CHF 0.044/Stück

















